ксения мусина
2
ксения мусина
1
подписчик
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Локация красоты
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз посетила салон в марте 2026г. Обслуживала Мастер- Эльвира. Такая заботливая, все проблемы волос показала и объяснила - хотя и видно по моим волосам было мне. Сделали доп процедуры перед окрашиванием - уход, восстановление (под термо-шапкой сидела 🥸). После окрашивания тон - идеальный, как и хотела очень давно- в других салонах не получалось так, как хотелось. Спустя 3 недели волос также плотный держится, чем был до (тонкий и безжизненный). Была седина на лобовой части всегда после 2-х недель окрашивания (мою волосы через день) других салонов - 3 недели прошло - ее не видно. Уходовая косметика и фены - прям последних новинок. Сегодня дочь посетила данный салон, по опыту, хоть и одному,-были у этого же мастера - в восторге от состояния волос и цвета- также оставила свои комментарии (Сама атмосфера салона очень приятная, весь персонал доброжелательный и очень веселый). Девочки, сходите хотя бы 1 раз - уверена, что не пожалеете))) Мы нашли свой салон и своего мастера 👭