Рус Усольцев
2
Рус Усольцев
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Строительный магазин
Шебекино · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую однозначно!!! Привезли теплон с засохшими кусками внутри. Отказался брать, попросил заменить. На следующий день привезли нормальный, но попросили доплатить 50р. Т. е. за свой же косяк ещё и деньги с инвалидов берут! Если бы рядом в локации были др. строительные магазины, то этот был бы банкротом. Дно!!! Настоящее шебекинское днище!!!