Софья Г.
4
Софья Г.
2
подписчика
1
подписка
18,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ай-Бетли
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Недавно отдыхали в этом коттедже и остались в полном восторге! С первых минут было видно, что хозяева действительно заботятся о комфорте гостей. В доме идеально чисто: все помещения ухоженные, свежее белье, чистая посуда, приятный аромат и порядок в каждой детали. Интерьер очень уютный и продуманный, чувствовали себя как дома. Есть все необходимое для комфортного отдыха, поэтому ни о чем не пришлось беспокоиться. Отдельно хочется отметить высокий уровень сервиса. Все вопросы решались быстро, хозяева были очень внимательными, доброжелательными и всегда готовы помочь. Такое отношение делает отдых еще более приятным. Расположение коттеджа просто отличное — тихое, спокойное место, где можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть от городской суеты. При этом добраться до нужных мест очень удобно. А виды — это вообще отдельная история! Панорамы просто потрясающие. Отдых получился незабываемым. Мы прекрасно провели время, получили массу положительных эмоций и уже думаем о том, чтобы вернуться снова. Однозначно рекомендуем этот коттедж всем, кто ценит комфорт, уют, чистоту, красивую природу и качественный сервис!
Натура
Ростов-на-Дону · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Очень нравится лазер, эффективно со второго раза отличный результат, отдельно хочется отметить классного мастера Анастасию 🫶🤍
Тепло антикафе
Ростов-на-Дону · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Круто, классно, Мария супер 🥰 Кальян супер, чай супер, расположение удобное, можно смотреть фильмы и хороший вай фай, все понравилось
Villaggio del Mare
село Криница · Кафе
Сохранить
Июль 2025
◦ Летний вечер в «Villaggio del Mare” пос. Криница Геледжикского района. Все началось с того, что отдыхая в п. Криница, нам захотелось вкусно покушать в красивом месте. Место, бесспорно, красивое нам очень давно знакомое, а вот «вкусно» в данном заведении( по другому назвать нет желания) видимо не главное! Первым отвратительным впечатлением был лимонад: пюре манго-маракуйя разведено водой с двумя кусочками льда- 400 рублей. Большим риском было заказать - тар-тар из лосося с авокадо- 1100 рублей , есть было просто невозможно: перемороженная рыба напоминала пасту корма для котов! После высказанных замечаний официант молча удалился и появился мужчина в шортах, малиновой футболке с сумочкой наперевес не представившись он начал рассказывать, что все меню подтверждают тех. карты, утвержденные в сети ресторанов «San Remo» г. Краснодар! Бинго! Найден виновник этого « торжества вкуса»! Мужчина оказался директором и оказалось, что исключить из счёта это недоблюдо не могут, нет такой функции! Но нам пошли навстречу и предоставили скидку 5%, т.о. признали свою вину , от комплимента в виде пирожных отказались, дабы не рисковать своим здоровьем ( в этот вечер было заказано пирожное «Анна Павлова» Бизе лепешка была испечена видимо в начале сезона) ! Хорошо, что впечатление от вечера складывается не только от вкусной еды, иначе вечер был бы окончательно испорчен! P.S. - Пицца была , на удивление, вкусной! 31.07.2025г п. Криница, из жизни отдыхающих.
Санта Фе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Много раз были в данном заведении, и оставались очень довольны. Самая вкусная пицца Маргарита которую мы пробовали, ризотто и салаты. Однако были мы в последний раз почти год назад… Приехав в заведение снова мы были разочарованы. Цены не маленькие, а блюда не стоят того. Ризотто испортили какими то травами, сливочный вкус вообще не чувствовался. Салат Нисуаз сильно кислил. Специально ждали пиццу, однако принесли нам измененный рецепт. Для нас она была испорчена окончательно. Добавили сырые помидоры в уже испеченную пиццу. В целом ожидания заведение не оправдало, мы разочарованы.