Puaro Holmes
6
Puaro Holmes
22
подписчика
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Главрыба
село Ново-Зубутли · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Дорого, невкусно, персонал вялый. Заказывали рыбу, пресная, заказали люля, 3 штучки, салат цезарь так себе, шах плов ел в Азербайджане, решил и тут пробовать, ни о чем, даже доесть не смогли.
Снежана
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был на днях, друзья советовали. Мороженое было супер. Цены отличные. Читаю негативные отзывы про официантов, вы можете сообщить об этом администратору, зачем тут строчить, сегодня есть официант, завтра уйдет в другое место. Также относитесь просто с пониманием, в этом заведении такой потом, они устают, могут быть не в настроении. Поэтому минусов не вижу в заведении. Пусть Всевышний увеличит ваш ризкъ и откроете филиалы с огромным помещением.
Samburger
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заведение неплохое, но для семейного посещения подходит не очень. Столы расположены слишком близко друг к другу, из-за чего не хватает уединения и комфорта. Во время посещения практически все посетители были мужчинами, поэтому прийти сюда с семьёй было бы не совсем удобно. Было бы хорошо выделить отдельный этаж или зону специально для семейных посетителей. Думаю, это сделало бы заведение более комфортным для всех гостей. Иначе тут еще телевизора и футбола не хватает, чтоб выглядеть как полноценный кабак
Publico
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Один из лучших кофе в городе, уютная атмосфера, есть молебная, все выбрали самое качественное
Мельница
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужас. Один только алкоголь. Были проездом в Нальчике, хотели поесть Хычын, зашли, а в меню кроме алкоголя почти ничего нет. Не советую заходить мусульманам, рядом еще и клуб.
Фабриста
Каспийск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Один из лучших кофе в городе, которое я пил. Персонал очень хороший
Оттоман Палас
Махачкала · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Люблю это заведение. Вкусно, приятно, уютно
Уна
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель, доступные цены, номера очень красивые, уютные, и персонал приятный. В номере есть питьевая вода, мыло, шампунь. Работает кондиционер. Не пожалеете
Азбука Вкуса
Махачкала · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Покупаю только у вас. Можно брать закрытыми глазами, все очень вкусно. Никакие паскучи и те, что в магазинах бывают и рядом не стоят. Единственное, пожалуйста добавьте систему оплаты картой или хотя бы переводом, иногда хочу зайти к вам, но зная что картой оплаты нет не захожу, так как не ношу наличку вообще, вы усложняете очень этим.
Шашлычная № 1
Махачкала · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шашлыки вкусные, но остальные блюда не стал бы больше заказывать, особенно жаркое