Юлия Тонина
5
Юлия Тонина
0
подписчиков
0
подписок
299,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Ставропольский дворец детского творчества
Ставрополь · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2026
Впервые мой сын попал в лагерь ДДТ «Вселый улей» , как же нам повезло с воспитателями! Олеся Александровна и Анжела Теблиевна были преподавателями нашего 6 отряда. Сколько тепла и добра в их сердцах по отношению к детям! Сколько понимания в отношении родителей! Как-то мой сын в толпе затерялся, так мне по видео позвонили, показали, что нашелся)) Невероятно дружный и сплоченный коллектив получился, время пролетело так мгновенно, и даже я, как мама, слезу пустила, что придется расставаться. Низкий поклон и огромная благодарность за такую творческую и душевную атмосферу. Сколько дети всего узнали за время в лагере, сколько у научились! Обнимаем и надеемся на новую встречу в следующем сезоне!
Академия профессий
Ставрополь · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2026
В апреле закончила курсы парикмахера -универсала. Училась у Умниковой Галины Александровны. Очень крутой преподаватель. Работает с максимальной отдачей. Каждому из нас, учеников, уделяла максимум внимания. Делилась не только базой, которая положена, но и фишками, которые приобретаются только с большим опытом работы. Всегда поможет, подскажет. Очень рада, что попала именно к ней на обучение. Теперь уже работаю самостоятельным мастером.
7Peaks Family Resort
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня только вернулись домой, решила сразу написать отзыв. Так как в августе мы были в другом отеле и отдохнули очень хорошо, я долго думала, пробовать пожить здесь или остановить выбор на прежнем. В итоге рискнула и не пожалела. Из плюсов: 1. очень чисто!!! Вот просто мега чисто!!! Нигде ни пылинки, ни соринки. Номера красивые, современный ремонт и очень уютные. 2. Кровать с удобным матрасом и адекватными удобными подушками. Я обычно езжу со своей всегда, так как не могу спать на таких, что колом стоят. Но тут спокойно с удовольствием спала на подушке из отеля. 3. Обратила внимание на качество сантехники. Очень хорошего качества! И также банные гели/ лосьоны/ кондиционеры не просто лишь бы что, а очень приятные. Сфоткала. Закажу себе домой такие же. 4. Отель учел наше пожелание касаемо красивого вида из окна. И даже при бронировании самого обычного номера на 2-х человек и полной загрузке отеля,нам выдали номер с лучшим видом! 5. Завтраки! Мне все очень понравилось. Изначально, читая отзывы, меня смутило, что люди жаловались на однообразие. Честно, это капризные какие-то люди. Очень вкусно и достаточно разнообразно . Тушеные овощи, свежая зелень, вкусная курица, каши, омлет, яичница, творог, сухофрукты, круассаны и многое другое. Разве этого мало??? Опять же, если хочется бесконечного разнообразия, идите в кафе и ешьте что душа пожелает. Но это уже просто капризы людей. 6. Отличная парковка. Прямо возле отеля. Что крайне удобно. Все парко места пронумерованы. Кайф. В прошлом отеле не было парковки, хотя отдыхали в 5звездочном. Здесь проблем с этим нет. 7. Спа зона. Вот тут просто я такой человек, который любит тишину и уединение. Здесь этого нет, людей многовато, но просто сам отель большой и заселенность соответствующая. Поэтому здесь качество спа хорошее, но лично я люблю чтобы было тихо и камерно. Поэтому не впечатлило. 8. Расположение отеля очень удобно. Прямо в центре поселка Романтик, 1 мин пешком до канатки и покупки билетов. В общем, я довольна всем! Представляю, какое это труд -содержать в таком порядке отель. Спасибо большое! Мы обязательно вернемся!
Колибри
Ставрополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Хорошие врачи, грамотный персонал. Приняли по записи,очереди не было. Всем осталась очень довольна.
Alean Select Pino
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, где уютно , тихо и немноголюдно. Атмосферные чистые номера, белоснежное постельное белье и очень приятный персонал- вежливый и неравнодушный к просьбам. Причем везде- от администратора на ресепшен, до рабочих, которые чистили бассейн. Вкусная еда. Не особо разнообразная, но мне было очень вкусно и всего достаточно. Классная спа зона. Русская баня -особый кайф! Все три вечера там парились и купались в бассейне и купели. Там также звучит приятная музыка. Это очень расслабляет. И всегда в доступе вкусный горный чай. Хочу туда снова. Обязательно еще приедем.
Ёбидоёби
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Я заказывала роллы с доставкой. Боже мой, какие же они вкусные!!! И мне нужно было быстро. При заказе объяснила ситуацию и мне привезли уже через полчаса! Я в шоке была) Очень вкусно! А еще очень приятно, когда к тебе такое отношение. Мы теперь всегда ваши клиенты)