Анастасия Руденко
3
Анастасия Руденко
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Этажи
Белгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
На прошлой неделе прошла сделка по продаже квартиры. Хочу поблагодарить Дмитрия Кудинова за профессиональный подход и оперативность! Дмитрий ответственно подошел ко всем нюансам этого процесса, все подробно объяснял и сопровождал на каждом шагу. Благодаря ему продажа прошла легко, без лишнего стресса. Приятно было видеть такой подход, так что очень рекомендую с ним поработать. Ещё раз спасибо!
Мамука
Белгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Я крайне редко пишу отзывы, но тут я просто не могу пройти мимо. Были компанией недавно в Вашем ресторане. Одну звезду я могу добавить только за интерьер и вкусные блюда. Впечатление испортило то, что к нам практически не приходил официант. Вокруг у всех регулярно появлялись официанты, но к нашему столику практически не подходили. Заказали к столу водку, нам несли ее 30 минут. У нас был оформлен предзаказ по меню, но другие блюда просто не решились заказать, тк не были уверены, что их вообще принесут. Очень хотели провести теплый вечер, в итоге нас хватило только на 2 часа… Были уверены, что у вас нам понравится, но вся компания осталась под «впечатлением». Не очень комфортно сидеть и смотреть на друг друга, ждать долго напитки и пока к нам соизволят проявить хоть какое-то внимание… Отдали почти 20 тыс за 2 часа, могли бы пойти в другое место с более комфортным обслуживаем. Не знаю, в чем была проблема именно в этот вечер. Возможно, было мало персонала. Также удивило то, что по алкоголю были не все позиции, как будто ресторан вообще не был готов, что люди будут брать его. Хотя вокруг сидели большие компании, по сравнению с нашей. В общем, крайне это все было неприятно. Решайте как-то эти вопросы, иначе люди просто перестанут к вам ходить. И музыкальная программа тоже, мягко сказать, не очень. Все-таки люди к вам ходят за хорошим настроением, а не за негативными эмоциями…
Просто Кофе
Белгород · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Уютное кафе, приятно тут находиться и проводить время. Прихожу сюда не первый раз. Нравится теплый интерьер. Последний раз брала имбирный чай, очень понравился. Рекомендую это место)