Evil Borsh
5
Evil Borsh
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Аккумуляторная лаборатория
Москва · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Февраль 2026
Жаль нельзя поставить 0, приобрёл аккумулятор, через несколько месяцев начал разряжаться , после 1 обращения в данную контору сделали заключение , что с аккмуялотром все в порядке, естественно взяв 700 рублей за зарядку М вот снова зима , 2 обращение и что же вы думаете , конечно же отказ в гарантии , неправильная эксплуатация. Никакого человеческого общения здесь ждать не приходится , по ощущениям общаешься не с людьми , а с животными, которые выучили 3 фразы про свой многолетний опыт и т.д. на этом место в их памяти заканчивается .
Звездный свет
Москва · Автосвет
Сохранить
Февраль 2025
Обращаюсь уже не в 1-й раз, работа всегда на высоте, однозначно рекомендую
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Уж если вы продаете 1 порцию шашлыка за 400 рублей , будьте добры сделать так , чтоб температура этого блюда хоть чуть чуть отличалась от комнатной ! Цены в данном заведении скорее ресторанные , хотя это чисто столовая Из плюсов отметил бы десерт , он действительно оказался вкусным . К посещению не рекомендую . Ах да, если захотите рассмотреть цены в меню , берите с собой бинокль …
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная мойка, рекомендую к посещению! Ребята большие молодцы 👏
Clean&Wash Detailing
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Хорошая мойка, ребята знают своё дело! Соотношение: цена- качество хорошее Бывают мелкие косяки , но без проблем исправляют Рекомендую к посещению;)
Сервис Volkswagen Favorit Motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
Приобретал и обслуживал машину в данном автосалоне, первые 2 года все было отлично, после окончания 2-х летней гарантии на автомобиле вышла из строя помпа, менеджер отдела сервиса посочувствовав выставил счёт в 40000 за ремонт авто, хотя ранее, в гарантийный период, уже обращался с проблемой связанной с этой запчастью и был проведён ремонт по гарантии, о программе «куланц» узнал намного позже от знакомых, но даже после этого неприятного происшествия продолжил обслуживать свой авто в данном автосалоне Последней каплей стал некачественный ремонт по каско: После покраски заднего крыла этими «профессионалами» кусок краски спустя 2 года просто отлупился , на мою претензию по данному вопросу , был дан четкий ответ : « Нам оооочень жаль, но гарантия на молярные работы как раз 2 года» После такого клиентоориентированного отношения решил прекратить сотрудничество с данным автосалоном , хотя ранее все нравилось и даже рекомендовал друзьям и знакомым данного дилера! Подведу итоги: -Покупать автомобили можно- с этим все хорошо ( менеджеры отдела продаж большие молодцы ) -Проходя все ТО с расходниками купленные у дилера , будьте готовы, что после окончания основной гарантии , человеческого отношения не ждите( даже если ваше авто сломалось на 2 месяц после окончания гарантии) - молярные работы здесь точно проводить не стоит Всем добра !
Арбат-Денталь
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2020
Курю на постоянной основе, пришлось обратиться в данную клинику, чтобы убрать налет с зубов. Девушка Виктория сделала все очень качественно и классно. Большое спасибо;)