анастасия жарынская
5
анастасия жарынская
0
подписчиков
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Mybox
Брянск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Оплатили три соуса в итоге нам его не привезли.... Теперь если будем заказывать будем проверять... Отвратительно 🤮 вечер испорчен
Умка
Брянск · Логопеды
Сохранить
Июнь 2024
Наилучший центр,рядом с домом, как в шаговой доступности так и доехать можно 😊 специалистов много все самые лучшие из лучших и из словестников мы перешли сюда в этот центр и к этим специалистам.... И ни разу не пожалели!!) У моего ребёнка глухота, мы слухопротезированны теперь мы разговариваем! Спасибо что есть такие специалисты!)
Медикус плюс
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный центр, как и специалисты.. Здесь мы делаем прививки от клещевого инцифалита 💉💉💉 клещ э вак
Баня № 9
Брянск · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Отличная баня хожу, жаль что нет хорошего ремонта но и так тоже отлично. Лишь бы цену не поднимали
Победа
Брянск · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2024
Кинотеатр канечно хороший но ооочень громко делают звук.. Поэтому я перестала туда ходить лет уж как 5... Слишком громко
Словесники
Брянск · Логопеды
Сохранить
Июнь 2024
Словестники самый лучший центр для детей с самыми грамотными специалистами!)
Альгена
городской округ Брянск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Приятный персонал , магазин интересный, чистый и достаточный в выборе...
Городская детская больница № 1
городской округ Брянск · Детская больница
Сохранить
Январь 2024
Отличная поликлиника, чистая, нет столпотворения что важно!!!) Все врачи очень вежливы!!!! Внимательны не только к детям но и к их родителям это приятно!!!!) Внимательны и те кто записывает на приём.... Так же вежливы... Нравится обслуживание врачей по вызову на дом.... Спасибо огромное всему трудящему персоналу нашей поликлиники!!!)
Пятёрочка
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин хороший, чистый, просторный всегда есть выбор... Красные ценники радуют!!!) продавцы молодцы!) повысить зарплату не помешает!!) всегда вежливые и быстрые на кассе....Внимательные и обходительные!!) Спасибо продавцам и сети магазинов пятёрочка!)