S
Sasha Kur
S
2
Sasha Kur
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джексон
Минск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Сходил я в этот ваш барбершоп… Записался к Денису, постригли вроде все хорошо, пришел домой и вижу что виски неровные и по бокам длинна волос разная, минус деньги - плюс кривая прическа Такую «дичь» наверное встретишь у тети Люси за 5р, обычно сидишь доверяешь мастеру и всегда все хорошо, а тут погрызли по краям и только под вечер замечаешь что тебе натворили Всем советую…. Приду в следующий раз…. собаку постричь, и то наверное подумаю