Сергей гор
9
Сергей гор
3
подписчика
0
подписок
390,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Поварёшка
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Попали в данное заведение случайно. По организации процесса - нечто среднее между столовой и кафе. Но уровень блюд на высоте, не каждое кафе похвастается подобным уровнем качества. Если не шиковать - можно спокойно перекусить и на 300-400 руб., но есть и блюда подороже. Утиная ножка была великолепна, а рёбрышки вообще отвал. Дети были в восторге от десертов. Всем рекомендую. P.s. был сегодня в другом кафе данной сети - выбор блюд скромнее, уборка хромает, туалет грязноват, так что на ленинском девушкам респект, за скорость, качество, внимательность
Kebab House
деревня Афонино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Попал первый раз случайно. Теперь если бываю в данной части Нижнего Новгорода то перекусываю только там. Бизнес ланч с кебабами (особенно шикарен говяжий) просто великолепен. Брал шашлык - то же на высоте. Поварам респект - явно знают толк в готовке. Рекомендую
Hoff
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин. Много мебели, пользуюсь часто, доставка, даже в наш закрытый город возят по адекватным ценам. Переходят на кассы самообслуживания - вполне удобно и просто.
Belgee Интеравтоцентр
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Очень контактный персонал. В каждом салоне хотят получить свое, а покупатель поиметь выгоду, но из всех салонов нижегородской области этот самы приятный. Начал общение по Джили у официалов на окраине нижнего - ощущение что ты обязан купить , либо умереть. В интер....е люди готовы на общение, уступки, предложения. Доволен покупкой. Салон рекомендую, в том числе менеджера Николая.
Бургер за Углом
Саров · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
в пятницу решил побаловать семью роллами, а себя бургером. тем более открылись в новом помещении, недалеко от дома. сделал заказ на самовынос, т.к. с доставками везде проблемы, дороги, нагрузка в пятничный вечер. сказали будет готово через пол часа. когда пришел в назначенное время услышал что ничего не готово, приходите ещё через полчаса. а будет ли через полчаса ответа четкого не последовало. разочарован, раньше заказывали, все было очень достойно. теперь ощущение собрали всех желающих на улице, названия блюд не знают - при заказе спрашивали - что это?
Ивановский рынок
Арзамас · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали в воскресенье в районе 9.20 часов. Работало точек 15 на всём рынке. Сказали многие открываются в 10, но были проездом и погода не очень, поэтому ждать не было времени. Но как правило рынки работают с 8 , а этот удивил. В целом обычный рынок
Geely Интеравтоцентр
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращался впервые по рекомендациям для прохождения ТО 3. Впечатления только положительные. Приняли вовремя, все разъяснили, вернули в назначенный срок. Сделали скидку. Дальнейшее обслуживание буду проходить здесь.
Шашлык машлык
Грозный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отделить мух от мяса, и других от чеченцев. Мясо хорошо заточено, но сожгли очень не слабо. Салаты дорого но безвкусно
Хочу и буду
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Был дважды в Чебоксарах в данном заведении, вкусно за адекватный чек. По приезду в Казань сразу был нацелен посетить ХБ. Но, к сожалению, по еде - приемлемо, но не более, а вот пиво стоимостью 309 рублей за бокал (под названием Стелла Артуа) принести кислое пойло - по другому не возможно назвать. В целом - меню ограничено, пиво светлое в наличии было только вышеназванное. После целого дня прогулок по прекрасному городу, гастротур бул полностью испорчен. К посещению не рекомендую.
Сочный Мощный 2
Грозный · Кафе
Сохранить
Август 2025
Маринад достойный, брали 3 вида шашлыка, но явно на сильном огне подпалили мясо. Салаты средненький. Вернулся бы вряд ли