Светлана Муртазина
2
Светлана Муртазина
1
подписчик
1
подписка
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доставка еды и обедов
Тверь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Заказала вчера впервый и последний раз! Доставку ждала 3 часа, 3? Это как? После курьер сказал, что не было света в офисе..странно! По итогу: том ям есть не возможно..жижа.. лапша с говядиной оказалось ничего..чувствуется домашняя лапша..это хоть как-то улучшело настроение пятницы! Но больше не буду экспериментировать..видимо в твери, нет хорошего том яма!