Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ура, еда!
Калуга · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Огромное спасибо за ваш сервис по доставке наивкуснейшей еды! В этот снежный день ни на минуточку не задержались и доставили всё вовремя! Очень вкусный шашлык! Божественные тортики! Обалденный Медовик в подарок ко дню рождения! Ещё раз благодарю! РЕКОМЕНДУЮ!