Мария Посадкова
2
Мария Посадкова
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авторум
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить свою благодарность мастеру Андрею. После ДТП не знали куда обращаться, багажник пострадал очень сильно. Провели онлайн-консультацию, дали примерную оценку. Всё время были на связи. Уложились в сроки и после ремонта авто выглядит лучше, чем до ДТП. Заменили багажник, подобрали цвет и покрасили. Спасибо огромное. Буду вас всем рекомендовать.