moonlight
4
moonlight
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Selçukhan Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Вай-фай работает только около ресепшена. Ключи выдают всем подряд от чужих номеров. Алкоголь дешевый и плоховато от него,а так в целом отдохнуть можно.
Tokyo new
Орск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Меню раньше было изумительное,сейчас уже не то…элементарные вещи меняют:уменьшают граммовки и меняют ингредиенты на более дешевые.Например,паста карбонара..это нечто:дешевая слившаяся лапша с кусками сала вместо бекона..сказала об этом официанту,тот пожал плечами и даже не отнес на кухню..роллы меньше,а цены выше..порой не находишь начинку. Уборку в туалете нужно делать чаще,ибо нечто. Невозможно зайти .Надеюсь примите к сведению
Гостиница Россия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходил здесь конкурс ,отличный отель,но жаль ,что не все номера оснащены кондиционером 😞,мне достался с вентилятором,при просьбе переселить из самого дальнего номера,отреагировала адекватно и поменяли номер .
Фотосервис
Орск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Знаю этот сервис и этот персонал с года 2020. Самые лучшие фоторафии в документах и самое лучшее отношение и,в принципе, подход к клиентам сразу мне дали знать,что в этом фотосервисе я надолго . Как только появилась у них услуга «фото радужек глаз»,я сразу поняла сделаю у этих ребят,потому что уверена была,что результат будет идеальным и оправдает мои ожидания и даже будет лучше,чем я представляю себе в голове…и что вы думаете? Мы в диком восторге от фотографий,от оформления ,а МЧ восхищен профессионализмом Ильи,его подходом и открытостью. Все знакомые,кто видел его работы,спрашивают 24/7 его контакты и адрес ,ну мне не жалко делиться такой невероятной рекомендацией. Благодарю за подход и оперативность к клиентам,желаю процветания и беречь ту самую человечность и клиентоориентированность. ❤️
Прицепы56
Орск · Автомобильные прицепы
Сохранить
Март 2025
Покупали пару принцепов,хорошие качественные,спасибо!процветания вам ! 120 км/ч ехал все хорошо,в отличном состоянии .Муж рад,спасибо еще раз !взяли по наводке Женька