Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
76,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Breakfast Bar Завтрак в постель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Безумно приятное место и оооочень вкусные завтраки. Официант конечно -100% поднимал нам настроение на день!
Большая кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Кухня слабовата,вино только сухое. Получается платишь только за красивый вид. Обслуживание тоже на 3
Дом Паломника
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Для Питера это очень хорошие номера за такую стоимость. Мы выбрали с завтраками,но по сути можно было без них, т к есть каждый день одно и тоже не хочется,мы ходили в местные кафе и очень мало для завтрака конечно в гостинице. Сам номер был достаточно просторный,со всеми удобными. Достаточно удобное расположение для транспортной развязки,можно даже пешком прогуляться до невского проспекта. Почему ставлю 4- на третий день мы увидели тараканов в ванной комнате и каждое утро просыпались от того,что с нашим номером рядом служебное помещение,где постоянно гремели ведрами,набирали воду.
Два Шефа: Гриль и Вок
Кемерово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Была сегодня первый раз, мне все очень понравилось. И интерьер, и еда, и даже обслуживание!!! Есть что выбрать для ПП. батат фри- пальчики оближешь
Арт лайф
Кемерово · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Май 2025
Я люблю эти добавки,при чем они с лечебным эффектом
TomYumBar
Кемерово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не знаю,что там кому нравится,но за такие деньги,еда хуже столовской. Заказала вок курица с лапшой и нэм, чай. Самое вкусное быда чай. Курица полухолодная и горькая, лашпа вся в масле,оченб жирная. Нэм с креветками 3 шт в районе 600р . В меню не указано,что жареные. Напоминалл жареную капусту,потому что другого состава я не почувствовала. Креветка? где она? она была в рубленном виде и ее было 1 шт коктейльной. Два ставлю за обслуживание. В итогде отдала 1400р ,сьела только лапшу и попила чай!
Обувочка
Кемерово · Магазин детской обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин и обувь ребёнку здесь всегда берём. Но большой минус. В 10-00 здесь в выходной (суббота)уже второй раз никого нет и ждёшь по 30-40 минут
Гранат
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Практически всегда пустое кафе,не знаю почему,скорей всего из-за стоимости. Но очень вкусно готовят. Домашнее вино100 баллов. С семьей за 11 дней отдыха сходили раза 4. В среднем на 2 взрослых и 2 детей оставляли около 4000
Анатоль
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхали семьей в середине июня,понравилось все) Заселили нас даже раньше,практически как приехали,в 10-00,номер был двухкомнатный,комфортный. Уборка каждый день,постельное меняли каждый 4 день. Многие писали про слышимость в коридорах,это есть такое,но не критично. В основном после 22-00 никто не бромид по коридорам,все были с детьми. Завтраки - выбрать можно,что поесть,голодным точно не останешься. Рядом есть столовая,тоже вкусно и не дорого. Расположение отеля очень хорошее,набережная рядом,до моря пешком 10 -15минут,магазины. Через мост перейти и центр Адлера. Все супер!!! Можно ехать спокойно
Та ещё птица
деревня Солонечная · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Я так давно хотела посетить это место. Не поняла вообще это место,меня не впечатлило. Номер Германия на троих вообще маленький,но большая веранда)))) в номере нет фена и в душе вода не сливается ,все льётся на пол. Утром принять душ не удалось. Уснуть с детьми смогли только около 00,т к слышимость постоянно хлопающей двери на первом этаже(вход в кухню). Хамам не стоит таких денег, пара мало и холодный,мне есть с чем сравнивать и я люблю хамам. Ну а джакузи вообще с сюрпризом оказалось,когда включили ее в работу вышла пена из моющих средств. Администратор деньги за джакузи вернула,но осадок остался,помылись называется))) Выбор по завтракам хороший, еда тоже не восторг,на 4. Большой плюс - это очень приятный персонал,улыбается всегда и отзывчивый. Желания приехать снова нет.