Светлана С.
8
Светлана С.
8
подписчиков
1
подписка
786,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
19
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла похвалить) Бываю здесь практически каждый день, покупаю хлеб, плюшки, иногда кофе. Торт Три шоколада - мой любимый. Если надо с утра ударно потрудиться, нет лучшего допинга) Всегда уютно, чисто, доброжелательно. Ребята работают быстро, особенно те, кого вижу тут не первый год. Теперь немного критики. В последнее время было ощущение, что хлеб не так хорошо пропечен. Плюс постоянно ломается кофемашина. И если в паре работают два новичка, собираются очереди. Думаю, это все поправимо. Спасибо за вашу работу, друзья)
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда проходила мимо не задумываясь, а тут зашла - и кофе оказался вкусным. Буду ходить еще) Единственное, оч жарко внутри, вижу, об этом много кто пишет. Добавьте прохлады, пж)
Зоо Дзен
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Название смешное, но по сути тюрьма для зверей - они там томятся без свежего воздуха и солнечного света. Такое себе.
Русский музей, корпус Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Восторг. Такие сокровища в доступе! Всегда можно прийти и порадоваться красоте. Отдельно упомяну коллекцию советского фарфора и стекла. Это надо видеть)
Центральный музей связи имени А.С. Попова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Годится для всей семьи, детям есть что понажимать, взрослым - обновить информацию в голове. Очень много самых разных средств связи с пояснениями, плюс возможность поэкспериментировать. Дети, которые в глаза не видели старых телефонов, в восторге звонят друг другу в разные концы зала. Пневмопочта зашла всем на ура) А в целом в музее есть всё, чтобы освоить тему передачи данных. Скорее всего, не за один раз, конечно. И ещё упомяну работников музея - на удивление терпеливые и вежливые.
Вертимский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению, заведение портится. Ещё весной было вкусно, а сейчас уже не очень.
Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2024
Сыну удаляли здесь аденоиды. Я волновалась, конечно, но все прошло прекрасно. Хирургу Алексею Владимировичу Андрианову большое спасибо. Палаты и туалеты чистые, еда в столовой на удивление сносная, отношение к пациентам дружелюбное и профессиональное. Из минусов - немного сумбура внутри (здание историческое, его пришлось приспосабливать под нужды клиники) и очереди в кассе, с этим, видимо, нужно просто смириться.
Эдельвейс
сельское поселение Эльбрус · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Второй год ходили сюда обедать во время отпуска. Из плюсов - вкусно, меню большое и разнообразное. Из минусов - за редким исключением все ужасно долго. Много готовят еды на вынос, кухня загружена, можно ждать очень долго. Официанты есть шустрые, а есть ужасно медленные. В последний раз нам даже меню не принесли, хотя народу было немного. Подождали минут 10-15 и ушли в соседнее кафе. Там, кстати, все было на порядок быстрее.
Когутай
село Терскол · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Зашли пообедать. Было быстро и вкусно. Ценник, как показалось, процентов на 10 выше среднего на Поляне. Основной контингент - туристы, все с палками и рюкзаками.
Государственный Эрмитаж, Дворец Меншикова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Первый каменный дворец Петербурга, где сохранились вещи Петра I - как на такое не посмотреть. Вход только с экскурсией, экскурсовод подробно рассказывает о вещах и интерьере, жаль, о людях историй маловато. Меншиков, конечно, был прелюбопытным человеком. Верный друг, храбрец, выскочка, казнокрад, хороший муж и отец - это всё о нем. Жилище он себе обустроил с размахом - хотя по сравнению с другими дворцами его дом выглядит чуть ли не аскетично, особенно первый этаж. Спасибо экскурсоводу, удалось проникнуться духом того времени и поближе узнать тех людей, с которых начиналась Петровская Россия.