Андрей
5
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
169,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
О'скал
Москва · Скалодром
Сохранить
Сентябрь 2025
Привел ребенка 4 лет, первый раз, пробное занятие. Мне в целом не понравилось. Сразу скажу, что к оборудованию, залу, скальникам, раздевалкам вопросов нет, т.е. в целом нормально. Вопросы есть к организации процесса. На пробное занятие дают подписать контракт как на постоянное членство, в котором прописаны куча обязательств с моей стороны и права с их стороны. В частности, они могут расторгнуть договор в одностороннем порядке без объяснения. При этом сам договор дают подписать электронно, с телефона, за 15 мин до занятий (а если не подпишешь, к занятиям не допускаешься). В договоре 12(!) станиц. Прочитать его с телефона за 15 мин невозможно. Рассчитано на то, что все подписывают не читая. Теперь про само занятие с 3-5 летними детьми: на группу в 9 чел был один тренер. Это нормально для 6-7 лет, но для 3х-леток это ведет к отсутствию контроля и безопасности. При мне ребенок ушибся (не мой) и мог серьезно травмироваться. Дети 3х лет не обладают волей во взрослом понимании. С ними нужно играть. Нельзя рассчитывать на безусловное послушание и внимание (оно вообще переключается каждые 10-15 секунд). В результате пробная тренировка обошлась в 2400р в составе группы 9 чел и ни чего не дала. Дети фактически не лазили, они просто висели по 10 сек на любой зацепке. Обучение технике отсутствует в принципе. В завершение хочу частично снять ответственность с тренера, поскольку при таком количестве маленьких детей провести содержательную тренировку невозможно. Сюда нужно приходить с детьми 5-6 лет, тогда это будет похоже на тренировку.
Мужская парикмахерская Аляска
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Стригусь тут почти пять лет. Ребята внимательны к пожеланиям клиентов. Даже трехлетнего ребенка Ашот подстриг без проблем. Цены наверное не самые демократичные, но комфорт и качество того стоят. Единственно, что тут сложно получить - рекомендацию стилиста. Ну типа «Как вы считаете будет лучше мне постричься». А по исполнению вопросов нет.
Family Park
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Кошмарное впечатление. Мы были семьей с детьми. Сначала скажу несколько хороших слов: тут каждый стол на улице находится в отдельном домике. Это удобно, одна семья другой не мешает. Я брал рыбу на пару, она была свежей и вкусной. Есть на территории детская площадка и перед входом небольшая парковка. Теперь минусы: в домиках холодно. Нам пришлось сидеть в куртках за столом. У них есть как обогреватели так и кондиционеры, но они их не включают. Обслуживал один официант на все домики. На кнопку вызова не реагировал, приходилось за ним ходить. Заказ принял быстро, сказал, что выполнит за 15-20 мин. Но за это время мы получили только хлеб и чай. Вся еда готовилась час. Можете представить себе голодных детей, которые час ждут еду?! Но давайте по порядку: Ассортимент - в основном мясной гриль. Свежих соков нет, с десертами была проблема. Картошку по деревенски они готовят во фритюре. Получается кошмарно. Она просто вся масляная и сухая. В меню много алкоголя, есть кальян, но мы были с детьми и не пробовали. Пиццу мы в итоге не попробовали, поскольку после полутора часов ожидания нам нужно было уходить и они положили ее с собой. Остальную еду нам приносили остывшую. Даже чай. В сочетании с холодным домиком это было кошмарно. Салат из креветок содержал 4 маленькие перемороженные креветки, а стоил 750р! Сервис, как вы поняли, был кошмарный. Мороженое детям принесли ДО ЕДЫ!! Да еще и не то, которое они заказали. Т.е. в чеке пробили ванильное и шоколадное, а принесли клубничное, аргументируя, что другого нет. Дети попробовали и отказались (представляете, какое должно быть мороженное, чтобы дети из средней школы отказались его есть в голодном состоянии?), но нам его в чек включили. В итоге они в чек добавили сервисный сбор (чаевые), хотя в меню это не оговаривалось. Фискальный чек не дали, карточки не принимают (перевод на сбер только). Ощущение кустарщины. В конце еще посмотрел на кухню - у поваров нет шапок и перчаток, про маски вообще не говорю. Официант постоянно заходит в саму кухню в уличной одежде и обуви… ну вы поняли, что с санитарными нормами проблема. В итоге мы оплатили счет, настояв на исключении чаевых и больше сюда не придем.
Белый парус
посёлок Плодородный · Теннисный клуб
Сохранить
Февраль 2020
Тут нужно отличать клуб и магазин. Сначала про клуб. Инфраструктура и столы хорошие. Небольшой ангар. Шесть столов, места достаточно. Даже есть трибуны на балкончике. Вентиляция так себе, есть стойкий запах пота. Есть парковка, хоть не размеченная, просто площадка где встанет машин 20. Магазин никакой. Это даже не ларёк. 2-3 вида оснований и накладок, нет последних мячиков, ассортимент обуви и одежды состоит из одной позиции. Но магазин не является самостоятельным бизнесом, скорее вспомогательной функцией к клубу. Оценку 4 ставлю клубу, а магазину оценка не выше 2.
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2019
Это не международный аэропорт, это беда какая-то. Ставлю оценку 2, только потому, что я видел хуже. Минусы: - зона ожидания не рассчитана на нагрузку. Толпы народу, зачем-то палатки с разной ерундой (как будто их вне этой зоны было мало), которые съедают место для людей. Бизнес зала два - один только для Аэрофлота (а почему?), а другой с таким бедным ассортиментом, что почти непонятно чем он отличается от общего зала. Организация транспорта вообще кошмар. Почему внешние такси может заезжать только 1 раз в час?? Что за ОПГ местных таксистов с ненормальными ценами? И ещё про багаж - мне регулярно портят чемоданы и вещи кидая их. Стараюсь в багаж ничего не сдавать.
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2019
Совершенно неочевидно, что делать встречающим машинам. Где можно ждать? Неужели про такой очевидный вопрос никто не думал? А если думал и решил, то где информация? В зоне выхода цены запредельные. Ну пусть дорого стоит алкоголь, не страшно. Но цену на воду в автоматах можете сделать нормальной или поставить бесплатные кулеры? Там иногда приходится долго ждать с детьми.
Мой сам
район Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Июль 2019
Хорошо помылся. Пена хорошая