Е
Екатерина Р.
Е
2
Екатерина Р.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бон Багет
посёлок Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Апрель 2020
Очень классная пекарня !!! Всегда свежая выпечка , вкуснейшие круассаны , очень вежливый и грамотный персонал , всегда подскажут что взять вкусного !!! Спасибо что открылись у нас , очень рады , сказала бы лучшая пекарня!!! P.S. Самса с мясом просто супер !