Алина Д.
5
Алина Д.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Завтрачная
Казань · Кафе
Сохранить
Сегодня
Минусов просто нет! Одни плюсы! Мы из Питера такого внимания от персонала и качество еды в Питере сложно найти! Не смотря на полную посадку в это заведение хочется возвращаться не только позавтракать ,но и поужинать! P.S цены для такого уровня сервиса и качесва еди просто смешные.
Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2024
Хорошие сотрудники хорошее страхование
Zub
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Прекрасный персонал . Квалифицированные доктора и очень вежливые администраторы. Уже много лет лет обслуживаюсь в этом центре. Ставила брекеты , лечила пульпит и кариесы , делаю проф гигиену периодически . Благодаря им могу улыбаться во все свои 33 зуба:)
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
прекрасное атмосферное место, вкусное меню и хороший кальян. Очень вежливый персонал. Интерьер крутой...
Бьюти Лазер
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Я много лет делала эпиляцию воском. И вроде бы уже и привыкла к ней, однако, в последнее время волосы стали сильно врастать в кожу. Я уже настолько устала от постоянных воспалений и остающихся после этих воспалений красноты и пигментации в коже, что решилась на эпиляцию лазером. Как было прекрасно узнать ,что для того что бы сделать лазерную эпиляцию не нужно отращивать волосы ,а просто сбрить на кануне. Боялась ,что будет больно, немного стеснялась делать бикини. Но мне очегь повезло ,что я попала к прекрасному специалисту Илоне. Она работает на новейшем лазере с встроенной системой охлаждения. Илона очень внимательная ,веселая, аккуратная, объяснила как ухаживать за кожей после пооцедуры. В салоне светло и чисто. Цены ниже чем по городу. Уже после первого сеанса у меня перестали расти больше 70% волос, изчесли вросшие волосы, я была на 7небе от радости. Сейчас моя кожа гладкая и я забыла ,что такое станок !! От всей души рекомендую этого специалиста!
Апельсин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Была на окрашивание у топ стилиста Рыбаковой Татьяны, волосы как после спа процедуры-блестящие и именно тот оттенок и цвет ,который я хотела! Приветливые администраторы ,которые всегда угощают вкусным кофе! Татьяна подробно рассказала на какой косметике они работают и подобрала домашний уход.
Лидер
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2018
Клуб отличный! Сетка расписания, на мой взгляд устроит многих работающих людей ! Вечером после работы выбираю сразу из трех направлений! Такого оснащения по тренажерному залу не встречала - есть все! Рецепшен всегда улыбается и старается быстро обслужить. Много детских секций. Всегда чисто.