Александр Онянов
7
Александр Онянов
1
подписчик
1
подписка
188,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
ГдеМои
Москва · GPS-оборудование
Сохранить
Март 2025
Работаем около 7 лет с ними. В сегменте b2b с этой компанией точно не по пути... Долго подбирали замену и наконец-то нашли. Переводим весь парк от них на Омником. Поддержка мертвая. При сдаче в сервис оборудования куча костылей. В общем ребята не про клиентоориентированность точно. Последней каплей еще была цена...У конкурентов те же функции в три раза дешевле. Это просто оверпрайс.
Шарден
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Красавцы! Вся команда лучшие! Молодцы, так держать!
Приют Холостяка
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Интерьер с меню идёт в разрез) Италия вам больше идёт) в пятёрочке ассортимента меньше чем в вашем меню)) а вот толка от этого маловато. Бефстроганов ни возьму больше ни когда🤮то что должно быть нежным и сливочным, почему-то жёсткая кислятина… назовите по другому, чтобы вопросов не было.
Пряности & Радости
Тула · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Гинза и этим все сказано! Давно скатились, ещё в Питере начали скатываться.
Хэппи
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Было 4 звёзды, если бы официанты знали меню и состав блюд… посещал 1 августа 15:48
Dон Хулио
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заменить овощной такос на фреш, было ошибкой!!! Два листа салата две дольки помидорки, два ломтика перца и лук!!! Вы че прикалываетесь??? 360 рублей за что??? Себестоимость продукта 48-53 рубля!! Отвратительно! Больше вы меня у себя в клиентах не увидите! И все мои знакомые вас стороной обходить будут! Очень жаль, так расставаться с одним из любимых кафе на районе!!!
Деловые Линии
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2021
самая быстрая доставка из Адлера в Москву авиасообщением, всего 2 недели))) Дебилтранс в простонародье не зря прозвали...
Панорама
Лысьва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Научитесь готовить том-ям!!! Или назовите «это» иначе в меню! А лучше не позорьтесь и уберите из меню его!
Bora Bora Cafe
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Не понимаю откуда такие восхваляющие отзывы по кухне! Не проработанное меню с безвкусной подачей! То, что должно быть жаренным, почему-то варёное, даже переваренное я бы сказал! Шефу стоит обратить внимание на технологию приготовления! И сумбур в меню тоже странный, тут тебе и селедка и креветки, странный подход. Ну и граммовки не помешало бы прописать! По поводу комментариев лучший рестик в ЮАО очень даже поспорил бы! Люди явно не понимают в гастрономии и кухне, пишущие такие отзывы!
Пермская цветочная компания
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2020
Всегда свежие цветы