Ольга к
7
Ольга к
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Культура
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заскочила сегодня в это местечко, на пробу, и очень даже все понравилось. Интерьер, приятная музыка и атмосфера с целом, так же вкусная еда и прекрасный персонал. Прям рекомендую, вернусь ещё сто процентов!
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Очень крутой зал
ААА Автотехцентр
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Супер место.На высшем уровне.Цены приятные,скорость,качество!Мне очень понравилось всё.
Рестарт
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2022
Сдавала айфон 7 на замену дисплея.Сделали максимально быстро.Цены очень приятные!Советую данную компанию!
Нико-Фарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Аптека понравилась.Цены очень даже приемлемые!Обслуживание мне понравилось.Советую
Мода Скандинавии
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Недавно была в магазине «мода Скандинавии» и осталась довольна, купила себе клёвый пуховик, согревает меня в ночные вечера, во время которых я возвращаюсь с работы домой, пуховик настолько приятен телу, что не хочется из него вылазить, спасибо персоналу, что подобрали именно мою модель
Эхо
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Пришли посидеть компанией друзей.Нам очень понравилось,посидели,отдохнули,вкусно поели.Персонал вежливый.В общем,мы довольны
Складное Место
район Коммунарка · Склад
Сохранить
Октябрь 2022
Долго думал и искал куда бы закинуть малые сейфы, закупаю оптом для продажи. Но в обычных складах на неудобных расположениях вообще комфорта не имеется(( Хорошо что знакомые подсказали про склады на основе морских контейнеров, самому бы даже в голову не пришло) В общем складное место для меня вышло самым удобным вариантом.
Джива
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень уютное кафе,отличная атмосфера!Еда просто на высшем уровне,мне очень понравилось!Буду приходить снова
Велоцентр
Тельмановское городское поселение · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2022
Приобрела велосипед.Отличный магазин!Качество супер,так ещё и помогли с выбором.Я довольна!