Н
Наталья И.
Н
2
Наталья И.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аквазар
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Мойкой очень довольна. Это единственная мойка, где моют идеально. Когда первый раз там помыли я даже удивилась, что машина может быть такая чистая - особенно внутри, тк часто вожу собаку и шерсти в салоне много.