Мария К.
5
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
25
ВодоходЪ
Пермь · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2026
Мы получили просто шикарные эмоции от прогулки на Экоходе. Все новое чистенькое, приветливый персонал. И самое главное это атмосфера самого экохода, мы были на вечерней прогулке и я советую обязательно идти именно на нее!! Невероятно красивые закаты, шикарный диджей, спасибо большое всей команде экохода за полученные эмоции♥️
В Мясо
Пермь · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютное с оригинальным интерьером заведение. Безумно вкусный шашлык. Приветливые сотрудники. Цены очень приятные. 10/10
Звезды сошлись
Пермь · Караоке-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудо место великолепный персонал и прекрасная атмосфера. Спасибо большое за проведеный вечер ❤️❤️❤️
Геоника
Пермь · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2023
К сожалению данная компания расстроила отношением к своим клиентам. Заказала ящики для кухни не самые дешевые. По договору срок изготовления закончился неделю- полторы назад. Самое интересное что замерить место под ящики замерщик приехал после того как я написала менеджеру спустя 2 месяца как заказала, возможно они просто пренебрегли заказом и посчитали что можно не торопиться или вообще забыли про него этого мы конечно не знаем . В курс дела по задержке меня не вводили. Сегодня приехал молодой человек в офис разобраться в ситуации. И сегодня же привезли установить их только после того как мы высказали свое недовольство. Привезли ящики, но они не соответствовали проекту, на что они рассчитывали конечно же нам неизвестно . Мы заплатили деньги за одно, а на объект они по итогу привозят другое. Как мне сказал замерщик ранее что у нас все готово только почему то не по моему заказу . Никаких извинений от компании мы не услышали. И по итогу мы ждем еще пару дней как нам сказали. Со сроками у компании все очень грустно. Ждать 2 ящика для кухни 3 месяца то еще развлечение. Надеюсь нам их когда нибудь сделают 😌
ФоRest
Оса · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Искали по всему городу где можно покушать вкусные супчики. Мне кажется мы обошли все заведения города и пришли в это восхитительное заведение. Заведение очень атмосферное, шикарный интерьер и о госпаде заветные супчики просто бомба, которые мы уплели за обе щеки. Из напитков заказывали лимонады, которые утолили нашу жажду в этот жаркий летний день. Цены не кусаются, порции большие. Вежливый персонал. Вообщем все на высоте. Мы сами из Перми и таких заведений у нас не так много. Ребята побольше вам добрых и понимающих гостей, не сдавайте позиции. Мы ушли довольные и с набитыми животами. Спасибо вам большое.🥹