Всеволод
8
Всеволод
2
подписчика
0
подписок
369,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Озерки
посёлок Шушары · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный персонал, пришел с с сухим кашлем за препаратом, который нашел в интернете, но мало того что подобрали аналог дешевле, так еще и дополнительно подсказали что с таким горлом можно делать, а что нельзя. Обычно лечился по дней 5-7 и целая неделя уходила коту под хвост, а тут за два дня на ноги встал, теперь хожу только сюда 10/10 Хотел бы отдельно похвалить сотрудника, но не запомнил как девочку зовут :(
Озерки
посёлок Шушары · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Дешевле чем в соседних аптеках, персонал приветливый, пунктуальный. Очень нравится формат данной аптеки - практически все есть, хоть и компактное помещение. Спасибо большое девочки)
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Оооочень вкусные обеды, также рекомендую аппероль со смородиной И шутки администраторов. Акции по определенным дням также очень очень радуют. Также безлимитные напитки входят в обед, все супер - вы классные
ПризываНет
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2024
Перед сво решил что лучше перестраховаться и не испытывать судьбу, обратился в ПризываНет. Сразу взял "полный" тариф от греха подальше, тем-более что была возможность в рассрочку. Мало того что с тобой обращаются как с господином, так еще и фактически водять за ручку по всем ступеням получения корки! Снимаю шляпу перед руководством, выстроить такую экосистему в организации может не каждый (обойдемся без примеров). Почитал др отзывы и тоже хочу подчеркнуть педантичность компании к обратной связи с клиентом, у меня лично был случай когда мне необходимо было решить вопрос в пол 2-го ночи и действительно мне ответили, причем даже не на орали - наоборот, пожелали добрых снов 😜 На данный момент я еще не получил военник, должны понимать, что дело это не быстрое, но сомнений в настолько педантичной к деталям компании P.s - Прикладываю скрин из МП об оплате, я не бот и правда рекомендую данную компанию)
Красное&Белое
Одинцово · Магазин пива
Сохранить
Июль 2021
Сам магазин отличный, но мой кот серанул в кросовок и тут не продают vizit, поэтому 4!
Красное&Белое
Цимлянск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Не нашёл vizit, поэтому 4 звезды
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Магазин был бы идеален, если бы были презики vizit ! Всего 4 звезды
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Пиво есть, а vizit нет ! Поэтому 4 звезды
Пятёрочка
Кириши · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Без презервативов vizit лишь 4 звезды!
Магнит Экстра
Кириши · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Очень вкусная выпечка, но нет презервативов vizit - 4 звезды