Екатерина Квардакова
5
Екатерина Квардакова
0
подписчиков
0
подписок
130,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Цветы
Кострома · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично
Мастер Плиткин
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Апрель 2026
Доставили в Питер ванну с хранением аж целый месяц. Круто. Спасибо.
FreeRide Ski
Кострома · Лыжная база
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое. Все супер. Брала детям ватрушки. Цена соответствует. Ватрушки не успела сдать вечером, разрешили вернуть утром след дня
Kerama Marazzi
Кострома · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2025
Мне все понравилось ) спасибо большое менеджеру Елене
Freeride
Кострома · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Все круто! Позвонила, приехала, забрала сап, поплавала, вернула обратно ))
Фасоль
Кострома · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший магазин.
Каффа
Анапа · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Замечательный кофе. Вкусный. Кто пишет, что дороговато. Так такие цены везде, абсолютно. 199р за 0,3. Я думала рублей 240-250 заплачу. Рекомендую.
Специалист
Кострома · Аутсорсинг
Сохранить
Июль 2023
Я никогда не оставляю отзывы, так как лень. Но здесь хочу исключительно поблагодарить центр и сотрудников. Обратилась со сломанным слотом для карты памяти (планшет Самсунг). Попросила сделать прям быстро быстро, так как с детьми едем на поезде. Без мультиков будет беда. И ребята сделали реально очень быстро. 2 дня и готово. спасибо. Все работает 🔥 !!!
Детская площадка Муравейник
Кострома · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2021
Хорошая игровая комната. Но есть моменты, которые напрягали. Во-первых недовольная девушка которая принимает детей, неприветливая, недовольная..ходила по пятам за детьми и убирала каждую оставленную игрушку. Она как «лицо компании» отталкивает от посещения второй раз. Во вторых, двое студентов подростков фотографируют детей и ооочень настойчиво предлагают купить календарик с фото детей или магнитик. Причём соотношение цена/качество такое себе(но оно 300р не стоит). Я не против фото, но не навязчиво. Один раз ко мне подошли- я вежливо отказала. Потом через 40 мин подошёл парень и тоже начал фотографировать. Говорю: девушка уже предлагала фото, мне они не нужны. Ответ: да я просто для себя...ок. Перед моим уходом (я уже одеваю ребёнка), бежит ко мне с фотографиями и начинает откровенно торговаться за сколько я куплю эти фото и тд... опять отказа (уже из за принципа, это было неприятно). Второй раз не приду. Или опять будут навязывать фото в след раз ?? Одних детей можно оставить только от 4х лет.. в чем смысл такой комнаты? Многие родители хотят оставить ребёнка и отойти до магазина и просто отдохнуть. Понято что малышей не оставить одних, но 4 года это уже перебор (дети в этом возрасте уже в сад ходят и сами одеваются/раздеваются)...в общем есть над чем работать. Друзьям и родственникам не посоветую
Partizan
Кострома · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2018
неплохое место. кальянщики-профи. приятный персонал.мне понравилось.