Сабина Аббасова
6
Сабина Аббасова
2
подписчика
0
подписок
117,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Артизан
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Покупала сертификат на свидание с молодым человеком,решила впервые пойти на свидание в керамическую студию. Понравилась студия,классная атмосфера,приятный администратор. Мастера оченьквалифицированные,приставала к ним со своими вопросами)после свидания отличные ощущения 🤭😂🥰как в фильме побывала) вообщем рекомендую. И еще изделие на память…теперь есть из чего латте пить😃 спасибо девочки ❤️🌹
Орбита
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Качественная и быстрая работа. Консультация по образу и приятная атмосфера. Что еще нужно?!❤️
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на наращивании ногтей,педикюре и стрижке. Очень понравилось,уютная студия,хорошее обслуживание,девочки качественно предоставляют спектр услуг. В общем рекомендую.
Леми
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Ходила на Полтавский,сейчас более комфортный и большой салон на миргородской, прекрасные мастера-отличное качество,главное имполняют все капризы🤪 есть все основные услуги,которые мне необходимы. Рекомендую!
Мята Lounge Ленинский
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное заведение! Мало народу , удобное местоположение,приятный обслуживающий персонал. Отличный сервис и вкусный кальян.
ИнХоум24
район Внуково · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная служба бронирования,проблемы периодические с интернетом. И чуть внимательнее при уборке. Спасибо за хорошее и радушное принятие в своих апартаментах.
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно,люблю роллы и очень вкусная Филадельфия,цены приятные. Маме понравилась калифорния очень. Жаль не везде доставляют,но изворачиваюсь как могу,чтобы заказать именно здесь суши❤️
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2021
Незнаю,для чего существует этот орган. Тем более,хотелось бы понять,как возможно что сотрудники незнают законов и новых поставлений на которые они же опираются. Ситуация следующая,я мать одиночка,в период пандемии имела нулевой доход в 2 периода. В постановлении минтруда от 31 марта указано,что родитель воспитывающий ребёнка один имеет освобождение от объяснений нулевого дохода. Я дважды подавала заявление,мне отказ,три раза писала жалобу в интернет приемной со всеми документами и мне опять по новой,причём это старший сотрудник. Позор. Только в России некомпетентные люди могут сидеть на таких местах.
ГК Проклимат - Кондиционеры и системы вентиляции
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Август 2021
Перестал работать кондиционер. Долго звонила и нужно было срочно,жара невыносимая хоть умирай. Приехали все быстро сделали. Очень довольна.