Ирина
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эко-мойка
Мурманск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Приезжаю не первый раз на мойку самообслуживания на ленту. Постоянно попадается не русский сотрудник на вид лет 15. который не когда не может не чего объяснить нужен был товарный чек. Так он не знает что это такое. Убежал от меня и закрылся у себя в каморке. Я попросила номер управляющего. В ответ тишина. Куда смотрит управляющие. И почему в ночное время работают дети. Если по закону запрещено. Больше приезжать не буду пока не поменяют операторов.