Алексей В.
6
Алексей В.
1
подписчик
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Коала
Балашиха · Пиццерия
Сохранить
Вчера
вкусная пицца🍕
R20
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
мастер Иван уже не в первый раз сделал шиномонтаж быстро и качественно
БарЧемодан
Балашиха · Паб
Сохранить
Февраль 2025
Свежее пиво из ледяных стаканов. Классный бармен
Pho Dat Viet
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Фо бо отвратный, не хватает половины ингредиентов, лапша разваренная
Медведь
Реутов · Автоакустика
Сохранить
Ноябрь 2023
Выражаю огромную благодарность всему коллективу, особенно менеджеру Абдулле. Парни - реальные профессионалы, приехал на замену колонок, в итоге настроили мои имеющиеся и сэкономили кучу денег и времени. Дали грамотные советы на будущее. Спасибо за подход к работе и музыку в ласточке!
Шаверлэнд
деревня Агалатово · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Посчитали лишнюю шаурму, свою ошибку на признали, нагрубили. Повар Бахтиер общается с посетителями по-хамски
Гет Сплит
Реутов · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2023
Хороший выбор кондиционеров и цены на медную трубу
Контейнер для зубных щёток
Москва · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Апрель 2023
Выдают хорошие щётки нуждающимся
Мираторг
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Продают просрочку. Несколько раз брали испорченное мясо. Постоянно нет кассир, такое ощущение что тебя всегда не рады видеть. Кассира охранник зовет из под палки, та вечно приходит недовольная со склада, не дали серию досмотреть
Вах! Вах!
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Заказали хинкали с креветками и лососем том ям. Один из ингредиентов был явно протухшим. Сказали об этом официанту, ничего из данного блюда не съели. Долго разбирались на кухне, в итоге уверяли, что так и должно быть. Доказывали, что это не вкус и запах тухлятины, а вкус Том яма, что очень сложно спутать. В виде компенсации предложили упаковать тухлые хинкали с собой и оплатить счет полностью, хотя никто это естественно не ел. Не советую данное заведение, лучше поднимитесь на один этаж повыше в фуд-корт, может там, вас не будут принимать за имбицила и не отравят.