J.-Джей
3
J.-Джей
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Прометей
Якутск · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Минус:одежда странная.. Тесновато немного. А вот четыре звезды за то что там очень удобно! Еда вкусная! И продавцы тоже классные!
Bon Ami
Якутск · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Забегал туда несколько раз,атмосфера хорошая. Продавщица милая и не забывает мне подогревать прежде чем дать булочки! Очень вкусно! Определённо 5 звёздок!!
У озера
Якутск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Удобно. Забежать за продуктами сойдёт работают милые продавцы(кассиры)всё делают по приветливому. Стало намного чище и ярче хоть работают и с 8 а мне надо в 7, сойдёт! Нравв^^