Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Иркутский областной онкологический диспансер
Иркутск · Диспансер
Сохранить
Март 2021
Один огромный минус это отсутсвие парковки совсем, такая огромная больница и парковка только вдоль дороги. На территорию не заедешь, и ковыляешь с маломобильным человеком с дороги. А так все отлично, врачи молодцы 👏
Мастер Авто
Иркутск · Автодиагностика
Сохранить
Май 2020
Парни молодцы👍Все делают быстро,качественно и цены у них норм👍Всякие интересные акции и скидки бывают☺️😊