Дарья
6
Дарья
5
подписчиков
2
подписки
145,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Март 2026
Все всегда вкусно но вот попалась стружка железная в мантах, жесть 😬
Amato Pizza
Октябрьский · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Ходили с мамой на день рождения. По телефону заранее предупредила что у мамы праздник, попросила поздравить. Сказали что ещё будет скидка 10%. В итоге ни поздравления, ни скидки. Официантка отказалась пробить новый чек. Неприятное впечатление, во всех нормальных кафе поздравляют и не забывают о своих гостях
Кремлёвский каток
Казань · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Час стояли в очереди на улице, людей внутрь не пускали. При том что в помещении было пусто практически. Одна девушка бургер ест и болтает с подругой, парни просто стоят ботинки разглядывают. Работать никто не торопится. Лед весь в ямах, не чистят. Цена 250₽, в целом это единственное что ок. Сервис отвратительный, промерзли до костей
Badrutdinova. Studio
Казань · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе, приятная атмосфера в студии. Мастерка сделала все отлично, быстро. Большой выбор лаков, спасибо ♥️
Ямал
Казань · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое Яне, приятная девушка. Поболтали хорошо, постригла отлично и цена порадовала. Рекомендую
Казанская ветеринарная больница
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Врач Гульсина и команда — ангелы-хранители для питомцев! Эта клиника спасла жизнь нашему полуторамесячному морскому свину Персюше, который тяжело простудился. Я была в отчаянии, но нас быстро приняли, успокоили и назначили лечение. Отдельное спасибо врачу Гульсине за профессионализм и доброе сердце! Нас не бросили после приема: менеджеры и врачи были на связи каждый день, консультировали, принимали на уколы. Сейчас наш малыш здоров и полон сил! Больше никуда не поеду. Когда я позвонила в другую клинику с вопросом о питомце, мне дали смертельно опасный совет (клизма для свинки!). Здесь же — только грамотная помощь. Огромное вам человеческое спасибо! Рекомендую всем ответственным хозяевам.
Хинкали от Лали
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Качество и вкус еды судить не могу, мы там не ели. Зашли и вышли. В помещении очень тесно и неуютно, столики друг на друге, музыка играет через раз. Атмосферы не хватает. Официантов нет, никто не встречает, меню не принесут даже. Вместо официантов бегает руководитель
Гивико
Альметьевск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хороший ресторан. Персонал очень приветливый и внимательный. Готовят вкусно, мне все понравилось. Единственное, что столики как-то близко друг к другу и нет перегородок между ними, с ними было бы более уютно