Татьяна Ц.
6
Татьяна Ц.
1
подписчик
0
подписок
146,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Блин-блинчик
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, вкусная еда, приветливый персонал! Сначала брали блинчики, очень вкусные, нравятся: блин жульен, блин песто, мясной. Ассортимент блинов хороший, на любой вкус и сытные и сладкие. Теперь в меню появились еще бургеры, ооочень вкусные, отличное сочетание ингредиентов, и качество каждого ингредиента чувствуется. Будем пробовать дальше ваши новинки!
Русский Лес
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз была в «Русском лесу» в Зеленограде, по рекомендациям, все понравилось, была рада, что открываетесь в нашем городе. Хороший выбор, десерты вкусные, да какие-то нравятся больше, какие-то меньше, это нормально. Люблю десерт «Анна Павлова», здесь он просто шикарен! Не видела у вас в ассортименте меренговый рулет, если нет, то классно было бы добавить, я думаю, у вас хорошо бы он получился! Немного огорчает персонал, безучастные, неприветливые, с грустными или недовольными лицами, часто вижу как один ничего не делает, а второй человек, например, варит кофе и от этого копится очередь и все очень медленно. В общем, небольшой минус за персонал
Маленький Токио
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Брала на самовывоз. Все роллы оказались с испорченным, тухлым, черным авокадо. Сколько у вас беру роллы, такое первый раз вижу! Неужели повар мог это не заметить, когда клал черный авокадо в роллы? И это не окисление авокадо, я знаю, что такое окисление, а что такое тухляк! Тем более много лет у вас беру и когда вашу доставку по 2-3 часа ждешь ничего окисляется за это время. А тут сразу забрали и сразу съели. Креветка тоже оказалась тухлая, причем визуально она действительно выглядит хорошо, запаха нет, но на вкус явный тухляк, может долго без холодильника простояла или еще что, но явно нарушение какое-то было. Но не увидеть черный авокадо, это жесть
СМ-Клиника
Солнечногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Ко многим врачам хожу давно, хорошие специалисты. Хороший гастроэнтеролог Сухова В.В., давно наблюдаюсь у нее, рекомендую Есть удобное приложение, через него можно даже заказать справку на налоговый вычет, что очень удобно. На регистратуре девочки очень дружелюбные, всегда готовы помочь с любым вопросом.
ГКБ им. М. П. Кончаловского, филиал Поликлиническое отделение № 3
Зеленоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Была на УЗИ у доктора Макарова Ю.В. Доктор произвел приятное впечатление, объяснил, как будет проходить обследование, что нужно будет сделать. Давал комментарии по ходу обследования, отвечал на вопросы. Приятная, доверительная обстановка. Спасибо, доктору!
ГКБ имени М. П. Кончаловского, филиал поликлиническое отделение № 2
Зеленоград · Медицинская комиссия
Сохранить
Январь 2026
Была сегодня на УЗИ у Ефимовой Натальи Сергеевны. Во-первых, врач задержалась, сначала подошла медсестра, никто не извинился. Во-вторых, врач даже не посмотрела в мою сторону и не поздоровалась! Просто весь прием прошел с надменным лицом, как будто она сама не рада здесь находиться. Врач не объяснила как будет проходить узи, на вопрос надо ли снимать одежду сказала, что ей все равно, что я буду делать. После обследования врач не дала никаких комментариев по моему узи, и не попрощавшись просто молча вылетела из кабинета. Такое обращение считаю недопустимым к пациентам! Если вы так не любите людей и свою работу, то что вы там делаете?
Много Мебели
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Заказываете доставку у данной компании , а она оказывается ответсвенности за нее не несет ! Как интересно ! И никто не несет ! Сколько всем звонили всем все равно ! Так она еще и не бесплатная ! В декабре привезли диван , а их доставщики нам поцарапали пол в нескольких местах , причем на самых видных местах ! Пришлось вызывать реставратора и платить ему немалые деньги , которые данная компания нам не возместила! Несколько месяцев кормили нас словами «мы передали руководству»! Руководству все равно на людей ! В жизни у вас больше ничего не закажем , и всем будем расскзаывать , что вы за компания такая !
Краснодарский парень
Краснодар · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
За пять дней, что была в Краснодаре, сходила 2 раза в это место, ну очень понравилось! Изначально шла без ожиданий, обычно бургеры не впечатляют, быстро поели, пошли дальше. Но этот бургер смог впечатлить! Сочное, жирное мясо в котлете, яркое по вкусу. Соусы все подобранны просто идеально, да абсолютно все в этом бургере подобрано идеально. Это самый вкусный бургер, что я ела, вот правда. Да ждать долго, заранее понимайте это, чтобы не разочаровываться. Но ожидание того стоит! Салатик тоже понравился. Не нашла в меню отдельно коул-слоу. Если нет , было бы неплохо добавить его в меню отдельно, все таки это база)) Всем спасибо ))
Каре Бургер
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Частенько посещаем это место. В меню есть вкусные бургеры, цезарь не плохой, вкусные тортики. Атмосфера прикольная. По минусам: очень долго ждать заказ обычно, часто чего-то нет в наличии, редко когда прям все из заказа есть. А тут мне супруг привез мой любимый торт красный бархат и у меня к вам вопросик Каре-бургер: а что с размером ? Этот торт раньше был высокий , со множеством слоев , высотой с упаковку. А теперь что с ним ? Что за пробная версия за те же деньги ? Торт в два раза меньше , а деньги те же ? Неплохо придумали ! Если бы лично его покупала , конечно даже брать больше не стала бы! Сделайте как было
Why Not
Солнечногорск · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер не умеет стричь ! Нужно было удлиненное каре, специально администратора спросила , чтобы мне посоветовали мастера , кто умеет делать такую стрижку, посоветовали… Я даже не знаю как описать , то что я получила. Во-первых, это было не удлиненное каре , а просто каре , которое лежало на плечах и волосы загибались в разные стороны . Во-вторых, это было ужасное каре, волосы не укладывались в прическу даже после укладки , они просто торчали в разные стороны рваными клоками. Я была в ужасе! На вопрос почему все торчит , мастер сказала , потому что я руками дотронулась до волос 🤦🏼‍♀️ а чтобы исправить это она предлагала опять же сделать все короче ! Куда короче , это удлиненное каре ! Нельзя уже резать спереди длину , а надо убирать сзади ! И это при том, что я показывала мастеру свою стрижку по моим фото, что у меня было , что я хочу получить ! Поняв, что тут мне уже никто ничего не исправит , я ушла , дома помыла голову , попробовала сама уложить и получился просто ужас , все торчало клоками в разные стороны , волосы не ложились , длина не та , стрижка вообще не та , я со слезами смотрела на отражение. Пошла к другому мастеру в другое место , было страшно , но смотреть на себя и плакать я тоже не могла! Благо длины волос хватило другому мастеру чтобы все исправить, сделать ровно так как я хотела , шикарно все уложить , так чтобы я могла и дома без проблем повторять. И объяснила все ошибки предыдущего мастера , если коротко «не умеешь - не берись»! Писала в этот салон , получила обычную отписку , никак не попытались сгладить вину мастера , возвраты и прочее. Поэтому туда ни ногой и никому не советую !