Александр М.
4
Александр М.
0
подписчиков
1
подписка
52к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Взял стандартный набор: пиво, суп с креветками и пару роллов. Интерьер современный, чистенько, музыка играет фоном — не мешает общаться. Официант принял заказ быстро, еду тоже принесли без долгого ожидания. Что касается пива — это было просто светлое разливное. Холодное, как и положено. Выпил свою кружку под закуску, претензий нет. Место хорошее, кухня стабильная, особенно если любите роллы. Заходить можно смело, атмосфера располагает.
Storiz
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Февраль 2025
Магазин находится в ТЦ Дискавери, метро Ховрино. Увидел на витрине набор к 14-февраля, хотел приобрести. На кассе выяснилось, что для этого нужно было участвовать в какой-то акции, которая уже закончилась (нормально, набор ко Дню всех влюблëнных, а акция у них закончилась 13.02, логично же, ну). Я вежливо попросил, продать мне весь набор по сумме вещей, которые там находятся (акция же всё равно прошла, значит, сотрудники его расформируют), на что мне кассир (длинноволосый парень, страдающий косоглазием, к сожалению, не посмотрел на его бейдж, не знаю имени) по-хамски ответил, что принципиально не будет мне его продавать и чтобы я походил по магазину и насобирал по каждой вещи из этого набора по отдельности. Не хочу сказать, что магазин плохой, просто смена хамоватая попалась. Гнать таких продавцов взашей.
Тануки
Долгопрудный · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Бываем тут частенько, праздники отмечаем. Интерьер, обслуживание, кухня - 10/10/10. Отдельная благодарность за программу лояльности в виде скидок и акций! Однозначно рекомендую!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Кухня вкусная, интерьер отличается от других заведений сетки, прикольно, всё замечательно. Но... Официанты СВЕРХМЕДЛЕННЫЕ! На столах стоит куар-код, чтобы можно было позвать официанта, мы сорок минут ждали, пока у нас примут заказ, потом ещё минут сорок, пока нас рассчитают. Наша официантка Айнади, которая в зале появлялась крайне редко (видимо, перекуры с коллегами были очень важными), сказала, что у них бывают сбои в приложении. Тогда зачем вы его предлагаете как связь с официантом? Напротив заведения находится вокзал, люди могут ждать поезд. Мы, хоть и не уезжали с него, были из Подмосковья и опоздали на последний автобус. Хотелось бы видеть нормальный сервис, чтобы официанты занимались своими непосредственными обязанностями, а не ходили непонятно где.
Срочноденьги
Москва · Микрофинансовая организация
Сохранить
Апрель 2024
Рядом с метро, что радует. Ещё один плюс в том, что можно получить деньги наличными. Быстро, буквально 10-15 минут и деньги в кармане. Отзывчивые сотрудники, всё популярно и доступно объясняют.