Екатерина Мужева
5
Екатерина Мужева
0
подписчиков
2
подписки
61,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Александре за красивую стрижку🩷
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ходим иногда в разные Токио-сити. Этот ресторан понравился дружелюбным персоналом и приятной атмосферой. Хотя 14 февраля был аншлаг, но столик нашелся, и хоть и обещали еду только через час, по факту принесли все довольно быстро. Из еды очень понравилась пицца карбонара, салат, спагетти (правда порция была маленькая), а вот от супа ким чи осталось неоднозначное впечатление. Сначала по внешнему виду подумали, что нам принесли борщ😂, но это оказался ким чи. Он оказался пересолен и переперчен. Нам супы поменяли, но лучше стало не намного))) Сколько раз ели этот суп, ни разу не видели сверху жир как от зажарки, ну и вкус я бы попросила шеф-повара проверить. Но это не испортило общего впечатления.
ЛабКвест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
К данному отделению претензий нет: чисто, девушка доброжелательная, сразу нашла вену (что редкость), правда немного ерзала иглой, но в целом ОК. Но есть минусы всего Лаб квеста: идея сделать конкуренцию Хеликсу отличная, но требует доработки. Разработчики приложения решили внести в него все (анализы, врачей, документы и проч.), но пока на тройку. После оформления заказа на анализы невозможно увидеть свой заказ в приложении, только на эл.почте. После оформления заказа девушка в офисе не нашла его по фамилии, как было в первый раз, а пришлость лезть в эл почту, искать номер заказа. Вводишь в приложение все свои данные, а в отделении часть данных не видят. Промокоды и бонусы можно узнать только при посещении отделения, а хотелось бы в приложении сразу видеть, какую цену я должна заплатить, знать сразу, сколько могу списать бонусов, сколько по промокоду и какая будет в итоге цена - это самое важное! . А то я приехала сдавать анализы, а оказывается, что с 3,5 тыс.руб.нельзя списать ни одного бонуса. А я расчитыаала на них. А в первый раз я расчитывала получить 70%скидку, как говорилось в рекламе, а оказалось, что максимальная скидка 700р. Я не против, но когда выбираю, где сдать анализы, мониторю цены, а тут такая недобросовестная конкуренция получается. И результаты хотелось бы видеть не только на эл.почте, но на госуслугах и в приложении. Доделайте и все будет ОК.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Нашли сайт, посмотрели цены, все можно положить в корзину и заказать. Отправила мужа покупать цветы. Приехал, ничего из того что на сайте нет и впомине и цен таких нет. Зря потратили время. Если вы рядом живете, то зайти повыбирать наверно можно, но специально туда ехать, ориентируясь на их сайт не стоит - ждет разочарование.
Фуд-корт Техноград
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Выбирали, где поесть на ВДНХ, посмотрели по карте с отзывами, нашли это чудо-заведение. Во-первых, очень долго искали, на самом здании никаких вывесок и указателей нет, обошли его кругом, не решились войти. Муж начал нервничать, почти уже ушли, но тут на дорожке увидели указатель, но название другое. Такое ощущение, что они не хотят, чтобы к ним народ шел. Видели других людей, которые походили вокруг и ушли. В итоге нашли. Столовая находится на 3 этаже непонятного здания. Охранник приветливо рассказал, куда идти. Внутри очень не уютно, как будто какое-то проходное место. На раздаче очень недовольная пожилая женщина, как будто ее кто-то заставил стоять на раздаче. Когда тебе так еду подают, то аппетит как-то пропадает. Еда приготовлена без любви совершенно, поэтому не вкусная, хотя есть можно. Самое приличное - салат из свеклы. Короче, пожалели, что не пошли в другое место. Лучше съесть одно вкусное блюдо, чем три не вкусных.
Дегас Лайт
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Современный отель. Останавливались в нем 2 раза по дороге к морю туда и обратно. Чистый номер с халатами, тапочками и банными принадлежностями. Хороший завтрак, большое спасибо, что до 11 часов, а не до 10. Кроме того, можно селиться с собаками. Из минусов, если номер на улицу, то очень шумно, т.к. рядом ночной клуб.
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Не ожидали увидеть такой большой зоопарк. Но ходить по нему очень тяжело, т.к. находится на горе. Красивый вид с подъемника. Минус - не всем нужен зоопарк. Если бы как-то разделили эти два мероприятия, было бы вообще отлично. А то как театр с нагрузкой получается.
Магазин минеральной воды
Россия · Продажа воды
Сохранить
Август 2022
Пока отдыхали в Геленджике постоянно приезжали за местной минеральной водой. На месте можно купить бутылки разной емкости. Вода имеет запах, но он выветривается. Чувствовали себя прекрасно, убирает отечность.
Ягодка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ехали вечером из бани, хотели поужинать в кафе, нашли по рейтингу в Яндексе кафе Ягодка. Приехали, почти все столики заняты, посадили за стол с надписью зарезервированно. Увидев меню немного офигели, извините за жаргон. Цены, как в ресторане в Питере. Хотя в Яндексе у них стоит средний чек 300-500 рублей, вранье, на эти деньги только один гарнир можно заказать. Снаружи тоже реклама с некорректными ценами. Ну, ладно, решили поесть. Обслуживание нормальное, ждали не очень долго, заказали разные виды пасты и хачапури по Аджарски. Паста вкусная, 480 руб с тремя креветками, но порция очень маленькая. Если бы не хачапури, остались бы полуголодными) Хачапури на 4ку с минусом. Оплата, внимание, наличными или переводом на карту какой-то Маше!!! И это с такой претензией на ресторан! Вывод, вид обычного придорожного кафе с претензией на ресторан. Обстановка не соответствует ценам, громкая музыка, как в провинциальном кафе.
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Позвонила в клинику узнать, сколько стоит лечение периодонтита 3х канального зуба. Я уже была на консультации, есть 3Д снимок, диагноз поставлен. Меня не устроила цена в моей клинике, стала искать, может есть дешевле. Оператор - совершенно бесполезное лицо. По ценам вообще не ориентируется, не имеет представление, что такое периодонтин, уточняла, правильно ли я назвала диагноз. Ответила, что от 4 тыс.руб., остальное на консультации врача. У меня есть заключение врача, меня интересует цена, пусть не точная, от и до, но конкретная цена! Зачем тратить мое и время врача, если цена будет 30 т.р., которая меня не устраивает? Разводилово! Из серии - приходите к нам, от 4 тыс., начнете лечить, а окажется, что 40 тыс. Либо непрофессиональная организация работы, либо нечестна ценовая политика.