Ляна
5
Ляна
0
подписчиков
0
подписок
70,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Хадум
посёлок городского типа Дубки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан с уютной атмосферой и вкусной национальной кухней. Блюда свежие, порции большие, обслуживание вежливое и быстрое. Особенно понравились местные дагестанские блюда. Обязательно вернусь снова и рекомендую к посещению!
Сова
Белоозёрский · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для отдыха и вкусного ужина. Очень понравилась атмосфера, всё уютно и чисто. Заказывали мясо на гриле и закуски, всё было свежим, сочным и хорошо приготовленным. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание быстрое. Цены соответствуют качеству блюд. Остались только приятные впечатления, обязательно придём ещё раз.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
очень хороший пункт выдачи ) все понравилось , очень добрые и классные сотрудники ☺️ сервис доставки работает оперативно , заказы приходят вовремя и в отличном состоянии рекомендую всем ;)
Суши Wok
Белоозёрский · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
много раз посещаем это место и все вкусно 💗 на белoорзерске “суши wok” лучшее заведение где я была в округе . даже заказывали на дом , привозили все в целости и сохраности будем еще в будущем посещать это заведение и советовать другим))
Впрб, Терапевтическое отделение
Воскресенск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
На скорой привезли в терапевтическое отделение ,с обморочным состоянием ,и высоким пульсом ,дома перед этим мерили температуру ,была 37,8 В итоге ,понаехали на меня ,температуру не померили ,сидели обсуджали свои интимные и личные темы,матерились!!! После этого невролог дал направление и меня с головокружением отправили домой)
Суши Wok
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Поставила бы 0 ,сделала заказ на адрес Михалевича 72А номер заказа (353-718-608-192) Везли 1,5 часа ,все было холодное !!! (В заказе были запеченные роллы) Еще заказ был сделан на 6 персон ,а соевый положили на 1. Я позвонила чтобы узнать как можно урегулировать этот вопрос ,на что получила молчание и *НУ А КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ,ДОСТАВКА ТОЛЬКО СОЕВОГО. Через 5 минут звонит курьер и говорит что повторная доставка 2 соевых и за нее нужно заплатить 100 рублей !!! Вопрос почему я должна платить ? За то что сотрудники невнимально выполняют свою работу ?И это не единственный косяк ,просто на все косяки времени нет писать каждый раз отзывы.
Чижик
посёлок Виноградово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хамское отношение к покупатем,торопят ,швыряют товар,отходят от кассы во время пробития товаров.