Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
897,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Оплата проезда
Новоснежнинское муниципальное образование · Прочие кассы
Сохранить
Июнь 2026
Ехали впервые. Девушки сидящие на пропускном пункте толком ничего не могут объяснить. Платите 3 тысячи до 1 парковки, 4 тысячи чтобы заехать до парковки #2. На деле эти две парковки не особо далеко друг от друга находятся. Давали бы дополнительно карту парка что-ли чтобы знать маршрут. Заплатили 3 тысячи, за двоих взрослых и 1 ребенка 3 лет.
Светлана
село Новосалия · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ожидали другого по имеющимся хорошим отзывам... Внутри грязно, свет мигает. Маленький зал при входе, на 4 стола, во второй не пускали (заказан). Был свободен один стол, но не убран. Сами просили чтобы убрали стол... Жёлтые накидки на стульях грязные, совсем не практично для придорожного кафе. При входе стоит раковина и зеркало, так же грязные. Ценник средний. Лагман+салат+чай+2 самсы=560 р. Но на вкус не очень.
Кедр
село Ошурково · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Едем по этой трассе до Иркутска впервые. За Улан-Удэ увидели небольшое кафе и не ошиблись с выбором! Очень уютно, чисто, приветливый персонал. И ходим отметить как вкусно готовят! Муж отметил очень вкусные буузы! На обратном пути обязательно заглянем снова!
Тачкиру
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы поблагодарить компанию Тачкиру. За пару недель нашли машину по нашим пожеланиям и соответствующую бюджету! В течении всего времени находились на связи и отвечали на все вопросы! Покупкой машины очень довольны!
Тачкиру
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы поблагодарить компанию тачкиру. За пару недель нашли машину по нашим пожеланиям и соответствующую бюджету! В течении всего времени находились на связи и отвечали на все вопросы! Покупкой машины мы очень довольны
DNS
Чита · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Пришла в магазин с намерением купить телефон с хорошей камерой. Было пару вариантов, но консультанты активно отговаривали и предлагали другой по акции. Думала люди понимают о чем говорят, купила по их рекомендации и теперь пожалела. Главное моё условие "хорошая камера", но этот телефон ужасно фотографирует. Хотя мне доброжелательные консультанты обещали лучшую камеру именно в этом телефоне. Очень огорчена покупкой.