Алла
12
Алла
0
подписчиков
1
подписка
323,8к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
Горизонт
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Провели в Калининградской области 7 дней, и вот день отъезда, перенесли рейс на 3 часа. Решили поехать в Зеленоградск еще раз, прогуляться по набережной, захотелось перекусить, ходили бродили, выбирали…. И вот на пути ресторанчик «Горизонт», вывеска не очень привлекательно выглядит. Но мы ни чуть не пожалели, что зашли, был сильный ветер, сели в помещении, уютно, веранда тоже очень милая и душевная. Вкусно покушали, ребрышко томленые, борщ, салат из тунца…. ,официанты очень добродушные. Спасибо Натану. В следующую поездку обязательно посетим это место, и конечно будем советовать). Улетали в хорошем настроении!
Собор Архангела Михаила
Черняховск · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Душевное место)
Зеленоградск-Новый
Зеленоградск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Чистое местечко, есть удобная стояночка)
Филинская бухта
посёлок Приморье · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Можно приехать и ходить долгое время вдоль берега, воздух, вид, настроение. Хорошо что сделали дорогу практически до берега.
Замок Вальдау
посёлок Низовье · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Не смогли с экскурсией посетить, когда были, то только самостоятельное посещение. Как-то не зацепила атмосфера, как будто старый дом стоит, точно не замок(( Не решились зайти.
Замок Тапиау
Гвардейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось, экскурсия увлекательная, экскурсовод полностью погрузил нас в историю существования замка. Не пожалели что пошли)
Рыба домашнего копчения
Светлогорск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Наихудшего качества рыба, продавец уверяла о свежести товара, но придя домой и достав из пакета пошел подозрительный запах, разрезав рыбу пошла просто вонь. Как же так можно относиться к людям? Ещё общались с людьми, которые купили там рыбку и выбросили ее потом из-за плохого качества. И деньги на ветер и настроение испорчено. Не советую это заведение.
Лев Бородинский
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень любим это местечко, вкусно, душевно, великолепное обслуживание, обстановка. Пробовали все блюда, меню не очень большое, но очень вкусное! Спасибо за настроение)
Ветерок
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в прошлом году, покушали вкусно, в этом году видимо поменялся повар, заказали чебуреки, это кошмар что нам принесли, жалко не сфотографировала, на вкус тоже так себе, брали еще пару блюд, наверное за ту цену сойдет. Обстановка тоже не особо уютная, салфетницы на столах замызганные неприятно трогать. Я думаю если кто и возвращается туда второй раз, то только из-за более низких цен, чем в других рядом находящихся заведениях. Только девочки официантки милые и добродушные) Им конечно спасибо
Пончики на месте
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень часто выручает данное заведение, в офис на завтрак иногда покусаем, вкусненько🤗. Спасибо)