Ирина Максимова
5
Ирина Максимова
0
подписчиков
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шашлычная №1
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаурма и рядом с моим домом, что мне очень удобно.делают быстро.приветливы
Парк имени В. И. Ленина
Оренбург · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Дополняю:( февраль 2025): Музыку громкую убрали!видимо прочитали отзыв. Буду смотреть, как этим летом будет! Надеюсь репертуар поменяете, включите радио с весёлыми танцевальными песнями! Парк очень хороший, с качелями с тренажёрами, везде камеры бдят за всеми! Всю ночь горят фонари!!! Много лавочек, есть где посидеть, фонтан сделали недавно цветной, музыкальный
Наш двор
Оренбург · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Очень удобно, что можно снять номер на час 400 руб ( апрель 2024 г) На сутки 1500 руб Уже 500 руб 1 час( сутки не знаю) февраль 2025 недалеко от ж. д. вокзала,, с поезда и сразу в гостиницу ( с гостиницы на вокзал),, рядом есть магазины: КБ, магнит, и" бухта "( прям в этом же здании пиво), шаурмичная рядом В этом же здании мойка машин, сауна, парикмахерская, массаж и общественная баня ( 450 руб февраль 2025), Но в гостинице просто "кишат" тараканы!!!!!и когда я подошёл узнать, когда будут морить тараканов АДМИНИСТАТОР КАТЯ В НАГЛУЮ ГОВОРИТ, ЧТО ТАРАКАНОВ НЕТУ!!! вот это наглость!! Хозяева: казах и татарка очень жадные!! Не могут постоянно вызывать службу, которая морит тараканов! Занавесок нету на окнах! утром не поспишь, ярко светит солнце! Стены гостиницы очень ТОНКИЕ,сразу это учитывайте!! В соседнем НОМЕРЕ СЛЫШНО, как занимаются любовью! Жадные хозяева из еды предлагают только невкусные пельмени ( самые дешёвые покупают), такая гадость ,, кушать невозможно!! Нету теплой минералки, только всегда холодная!!! ( Зимой)Сервис в Оренбурге отстой!!! жадные хозяева мало платят администраторам, поэтому убираться досконально никто не убираются!! Резиновые сланцы должны обрабатываться после каждого клиента!! Этого никто не делает ( видел,как они моют номера). Так что грибок подцепить в этой гостинице можно быстро!! Все плюсы и минусы я написал.. а выбор господа за вами!!!
Детский сад № 177
Оренбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Почему никто не пишет про сопли и кашель!!! Люди!!! Напишите отзыв, кто туда ходит,, водят ли детей с соплями с кашлем и отправляют ли таких детей домой?
Детский сад № 56 Почемучки
Оренбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Почему никто не пишет про болезни,,, пожалуйста,, кто нибудь напишите отзыв,, как дела обстоят с тем ,что: пускают детей с соплями и кашлем( даже с фальшивыми справками)
Алиса
Оренбург · Спа-салон
Сохранить
Август 2022
Пишу про СПА АЛИСА: сам клуб КЛАССНЫЙ! шикарные 2 бассейна один с жакузи и 4мя водными тренажерами, финской баней( веники нельзя) и хаммам, просторный, много шезлонгов, вода в бассейнах теплая. на шезлонгах есть мягкий матрац, дают полотенце и халат на одного человека. Но так неудобно искать этот спа: можно заблудиться, во первых сам спа надо найти и расположение неудобное на 3 этаже раздевалка , а на 2 м находится СПА. Сразу не поймешь куда идти то без сопровождения! И ещё как всегда В ОРЕНБУРГЕ СТРАДАЕТ СЕРВИС!! Администраторы( Оля и Ирина) показали все, где что находится и сказали, если , что нужно звоните.Там прям на столике в СПА стоит внутренний телефон НО НОМЕРА КУДА ЗВОНИТЬ НЕ НАПИСАНО!! Долго мы ждали пока кто то придёт, Пришлось искать телефон Самого Спа в интернете, а ИНТЕРНЕТ ТАМ НЕ ЛОВИТ!
Золотой слон
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная гостиница, просто обожаю её, стены НЕ ДВП( стены толстые). Много раз там была, номера просторные, большие, есть стояк ,где есть кухня в самом номере и отделена стеной, 313, 413 номера. Ресторан с хорошей кухней на 1 этаже. Командировочным советую выбирать только эту гостиницу, лучшая в городе! И находится В ЦЕНТРЕ ГОРОДА,рядом центральной рынок, ТД "восход" ТС "центр".
Парк имени В. А. Перовского
Оренбург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2021
Парк очень хороший..но там ПОСТОЯННО КУРЯТ И ПЬЮТ АЛКОГОЛЬ,, почему милиция не следит за этим..прихожу туда гулять и дышать свежим воздухом,, а дышать нечем, везде куряки