Сабина Г
2
Сабина Г
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диван Босс
Новосибирск · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
7 мая довелось познакомиться с менеджером Анастасия . Скажу честно выбирали долго, около часа думали какой диван купить потом выбирали цвет. У нее всегда была улыбка, хорошее настроение и вовлеченность в процесс. Очень жизне радостный человек. Крайне редко таких позитивных людей можно встретить. Отлельное спасибо ей. Хочу пожелать легких и позитивных клиентов