Н
Надежда Б.
Н
3
Надежда Б.
0
подписчиков
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Капитан Блэк
Лидзава · Кафе
Сохранить
Август 2021
Не советую это заведение никому, настроение только испортили. Еле живой официант парень молодой, такое ощущение что он спит на ходу, не слышит в принципе что ему говорит клиент. Гарнир принес сразу, а горячее - мясо и рыбу минут через 20, к этому времени гарнир уже естественно был холодный, заказали 2 порции шашлыка один мужу второй ребенку, акцентировала внимание что в две разные тарелки, принес шашлык одну тарелку, ждём вторую, не несёт, позвала - говорит вот весь шашлык в этой тарелке был, на вопрос мой, сонно отвечает вам вторую тарелку принести???? Ребенок остался без шашлыка. Пиво мужу принес когда уже было съедено все, несколько раз звали спрашивали, разводит плечами - наливают, кроме нас в кафе был занят ещё один стол!!!!Теперь я понимаю почему. Ещё и за такое обслуживание 10% берут сверху. Цены на алкоголь оооочень завышены, в любом кафе Абхазии коньяк домашний 100гр. максимум 100 рублей, там 800!!!!
Якитория
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2021
Просто отказались обслужить сегодня 18.06.2021г. компанию из 12 человек (6взрослых и 6 детей), при наличии половины свободных мест. Сначала администратор объявил о дополнительном сборе за обслуживание большой компании 10%, первый раз про такое слышим, ну ок согласились, но администратор вновь отказалась нас разместить за столиками..... Очень странное поведение персонала!!! Впервые с таким сталкиваюсь.