Алексий Парусимов
7
Алексий Парусимов
0
подписчиков
0
подписок
217,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Лада-Центр, Lada
Тюмень · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность мастеру- консультанту по ТОР Бакулину Евгению Алексеевичу за профессионализм. Даже я, далекий от техники и техническом регулировании человек, все понял: коротко, доходчиво и понятно. ТО - только здесь)
Пельмениssimo
Россия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю 2 звезды только за вкусные пельмени. Персонал - какие-то школьники. Спросил у официанта про оплаченный чай, так он сказал, что это не его заказ и разбирайтесь сами, у кого оплачивал. В итоге принесли остывший чай, а сметану к пельменям так и не дали. Учитывая ценник - не рекомендую.
Адель
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Простенько, чистенько, маловато мебели (некуда вещи сложить). Не предложили скидку за отсутствие горячей воды (водогрея нет). На кухне есть минимум, но нет кухонного полотенца и сменных мусорных мешков. Переночевать - норм.
Р-сервис
Тюмень · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ремонт пылесоса. Замена двигателя длится 2 месяца. Звонил 5 раз. Кормят завтраками. Информации, как и пылесоса нет. Не знаю, что и делать. Буду обращаться В РПН.
Кристалл
Урай · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Моют хорошо, быстро. Есть где посидеть у телевизора, повисеть в телефоне.
Весна
Тюмень · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро, красиво и недорого)
Планета здоровья
Урай · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Круглосуточная аптека. Сравнительно не дорого. Выдают интернет-заказы.
Красное&Белое
Тюмень · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Продали за секунду до "нельзя". И переживали даже больше меня)
НПС Ильичевка
Кондинский район · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место отдыха! Живописные виды, уникальная природа, приветливый персонал, праздник вкуса в столовой. Обязательно вернусь сюда снова)
Пятёрочка
Урай · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Систематически обвешивают. Не один раз вызывали администратора, перевешивали, извинялись. "сбой" говорят и улыбаются, типа: "ну, и что ты сделаешь?"