Ксения Л.
5
Ксения Л.
1
подписчик
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
ЛаймСтоун
Москва · Скалодром
Сохранить
Май 2026
замечательный скалодром. детские группы на любой возраст. большая команда тренеров. все внимательные. удобное расположение , своя стоянка, магазин для перекусов на первом этаже. еженедельное обновление трасс на разный уровень. Выезды на скалы и детские городской лагерь .
МегаТкани
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Май 2026
замечательный магазин. уже несколько ра покупала там ткани. цены за опт отличные . сотрудники вежливые и внимательные , оформление быстрое
smart day
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
обожаю Смарт❤️ шикарный кофе , зерна хорошей обжарки. Очень вкусные завтраки, интересные сезонные блюда. Персонал жизнерадостный и внимательный. Приятная атмосфера и музыка
Серебряная Черепаха
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на тайском массаже в «Серебряной черепахе». Массажистка тайка, очень сильная, промассировала мои блоки в плечах, боль терпимая , потом расслабление , всегда спрашивала «хорошо?» в местах где не было зажимов , я быстро расслаблялись , пару раз чуть не уснула .Есть душ. можно смыть масло после массажа . После сеанса ждал горячий чай, очень приятно. Рекомендую.
Att24
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2024
Спасибо огромное , что спасли мою машину. Сломалась коробка передач, несколько сервисов отказались принимать машину. все быстро (6 дней) сделали. Спасатели, спасибо
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
пользуюсь часто, в основном распечатываю докуметы . сегодня сделала фото на паспорт за 5 минут . спасибо Ирине
Шале
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Прекрасное кафе , где хорошо и взрослым и детям.Во-первых замечательное пространство где много воздуха, высокие потолки , большие окна арки, не нагроможденный интерьер. Вкусная еда, как взрослое так и детское меню очень достойное. Туалет оборудован дополнительно маленькой раковиной, что очень нравится детям и столиком для пеленания. В зале есть стульчики для малышей. Мы были на выходных и попали на мастер классы, дети с удовольствием участвовали и ждали следующих, в это время родители могут спокойно общаться , и это прекрасно. Будем приезжать ещё и друзей позовём. спасибо