Димочка
8
Димочка
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Бочка Бир 2.0
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Супер сервис,хороший выбор пива, очень вкусная плотва , хорошее месторасположение,все в бочка Бир !
Союз
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение,очень вкусный бургер с томленной говядиной, неплохие роллы,хорошо оформлено меню
Бей посуду
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось. Крутой способ снять стресс
Темп воздух
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
⁷Кратко и по фактам: 1 звезда за отличную локацию и вид 2 звезда за отличный дизайн и идею 3 звезда за меню, все понравилось, еда вкусная, кофе не кислит как пишут в отзывах. Минус 1 звезда за отсутствие интернета в кофейне, из-за глушилок не мтс не теле2 не работают вообще, отсюда вытекает проблема оплаты если нет наличных или физической карты, вай фая у них нет, стоял в попытке оплатить 10 минут, бегал на улицу чтобы ловить связь, при этом очередь стояла и ждала, пробить следующего клиента у кассира нет. Минус 2 звезда за непродуманность при большом трафике: хоста нет, люди создают давку просто заходя посмотреть меню, так выставьте его на улице! Девушка пришедшая на помощь кассиру вела себя крайне неприятно, просила успокоиться меня и очередь, хотя мы и не ругались с ней. После успешной оплаты долго не выходил чек и эта девушка видимо админ сказала что заказ не оплачен, хотя деньги были списаны, и что мы можем не ждать, а деньги нам вернутся. В итоге через 2 минуты вылез чек об успешной оплате и она с лицом отчаянной неприязни отдала мне чек и номерок для получения заказа. Прошло полгода Ничего не поменялось, персонал это позор , если честно. Я искренне не понимаю , почему руководство этого заведения не видит обилие комментариев и отзывов, касающихся именно персонала. Честно, очень сильно портят впечатление о заведении.
Loy Stretching
Нижний Новгород · Стретчинг
Сохранить
Март 2025
Отличная студия и тренеры! Познакомилась с ними летом 2024 в парке Швейцария - там проходили бесплатные тренировки от этой студии, потмо начала ходить в саму студию, это лучшее решение за последнее время) Спина не болит , фигура подтягивается и общее состояние бодрости - супер! Особо удивляет что все тренеры - реальные спортсменки, комсомолки и просто красавицы, мастера спорта, кандидаты в мастера спорта - рядом с такими наставниками не хочется отлынивать! Девочки! Только вперед! Больше вам довольных клиенток , больше нам всем хорошего настроения и любимого отражения в зеркале!
Zелье
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хочешь побухать до 9 утра или поспать лицом на барной стойке? - тебе в зелье! Очень круто и здорово расширились после ремонта
Городская больница №35 Советского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Не советую Крайне не советую И не отклоняйте мой отзыв! Грубый персонал
Пригородные кассы
городской округ Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Январь 2025
Ну, что сказать, место не приветливое. Был случай когда не хотели пускать с собакой потому что она была без намордника, хотя намордник был у меня в руке собака просто не агрессивная и я опаздывал на электричку, но женщине(точнее сотруднице транспортной охраны как она сказала её называть) было все равно. Вместо того чтобы попросить вежливо надеть намордник она начала хамить а потом толкать меня и провоцировать собаку. Часто спят алкаши и бомжи в зале ожидания, часто плохо пахнет и очень грязно. Странная система выхода: если ты приехал на поезде или электрички то ты 50 на 50 при выходе должен приложить билет к турникету-зачем? Я же в город выхожу. Если идти через основной вокзал так еще и рамки придется пройти ну это хоть понятно зачем, хотя я всегда обходил через пригородные для экономии времени. До не давних пор был платный воняющий туалет Удобные выходы в метро, есть бургер кинг рядом, дешевые билеты, рекомендую!
Кунг-фу Панда
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, очень большие порции, очень добрые сотрудники. Можно купить снэки и напитки из Китая. Мнет очень понравились острые палочки из сои прям пушка. Очень колоритное место, маленький Китай в центре нижнего
Верхнее озеро
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Уютное болотце, купаться можно, но вода как кипяток, подходит только чтобы видом полюбоваться. Сам парк чистый и достаточно опрятный, второй раз пошел бы только если на прогулку с собакой. Не хватает мест где можно перекусить