Юлия
2
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
671
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ak Бутик Бровей
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Проходила процедуру эко макияжа у топ мастера Кристины, очень понравилась процедура, прекрасный эффект, несмотря,на то что у меня жирная кожа держался эффект долго. В отличие от обычного окрашивания, которое делала ранее в дркгих местах и смывалось сразу. ЭКО- макиях это выход для меня. Приятный интерьер салона, музыка и кресла- полный восторг.