Татьяна П.
4
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Туристическая база
Брест · Хостел
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Место расположения просто идеальное, 20 минут до вокзала и 20 минут до Коепости пешком. Рядом все достопримечательности и центр. Номера чистые, мебель в хорошем состоянии, сотрудники все приветливые. Немного удивило, что при заселении ввдали комплект постельного белья и ты сам его застилаешь (хотя, это же не гостиница, а турбаза, наверно, так и должно быть). Из небольших минусов: оалата только наличными, если окна выходят на дорогу, то шумновато, но мы были весной и окна не сильно открывали, поэтому нам нормально было (летом, наверно, будет не очень комфортно). И самый главный минус на мой взгляд - это крохотные полотенца, они просто малюсенькие (знаете, когда стандартно есть комплект из трех полотенец, то вам выдают одно только самое маленькое из трех, а, может, и меньшего размера) и больших у них в принципе нет. Мы останавливались только на сутки, нас все устроило, кроме полотенец! Номер у нас был люкс, как в других номерах - не знаю. Рекомендую, если вы в городе проездом, то отличный вариант, бюджетно и приемлемо.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Обслуживание быстрое! Все вкусно! Ребенок оказался очень доволен, что во время завтрака можно было заказать блюдо из обычного меню. В некоторых заведениях во время завтрака можно делать заказ только из меню для завтраков.
Лаврушка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Обслужили быстро! Все вкусно! Учитывайте, что порции большие. Дети взяли салат и горячее, в итоге, не доели. Детям можно одну порцию на двоих заказывать! Сейчас очень вкусные лимонады, советую попробовать!
Лаванда
хутор Гуамка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Нам все очень понравилось! Интерьер на 100% соответствует заявленной тематике Прованса. Все соответствует фотографиям на сайте. Единственный минусик - это отсутствие прихожей или хоть какой-то вешалки на входе, получается, что заходишь и сразу попадаешь в комнату. Очень мило и уютно! Персонал отзывчивый и чуткий! Главный плюс для детей - бассейн работает до 23 часов! Цены в ресторане не дешевые, каждый день не покушаешь, но очень все вкусно! Главное - это атмосфера, природа и климат! Все великолепно!