Ирина
10
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
208,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
4
Оптима порте
Ростов-на-Дону · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Во многих магазинах были, и остановились на покупке тут, большой ассортимент 😍 качество на высоте🔥 Нас грамотно проконсульровали, быстро всё оформили, приехали сделали замер, дали так же рекомендации Спасибо большое, мы остались довольны, будет теперь обращаться к Вам и рекомендовать ☺️
Мясо и Огонь
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная шаурма и бургеры, сочетание вкусов 🤌 Соус просто 🔥
Pedant.ru
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Ребёнок уронил телефон, треснул экран появились цветные полоски и пятна. Обратились за ремонтом, быстро и качественно заменили экран по адекватной цене. Так же дали гарантию. Спасибо ❤️ если в будущем понадобится ремонт , теперь будем обращаться к вам. Рекомендую 👏
S_Parfum
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Качественный парфюм, беру теперь только тут. Долго держится, и цены хорошие
Роллс Ролл
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Безумно вкусные роллы, свежие. Берем теперь только здесь🤤
Цезарь
Черкесск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно, и цены вообще 🔥 Единственное долгое ожидание
Антикафе DarkRoom
Ростов-на-Дону · Антикафе
Сохранить
Июль 2023
Уютная атмосфера 😍 приятный персонал. хороший кальян, большой выбор табака, помогут в выборе . можно включить свою музыку. Просто в этом месте расслабление, отдых... Нам очень понравилось, вернёмся к вам ещё. Спасибо 🤗
Ла Коста Берег
Геленджик · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Цены не из дешёвых, ожидали большего. Еда не вкусная ((
Евроэксперт Клиник
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Делали Узи сердца ребёнку. Клиника понравилась. Доброжилательные администраторы, и врач которая делала Узи хорошая, всё объяснила, показала. Спасибо, теперь при необходимости будем приходить к вам ❤️
Цунами
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Заказали вчера роллы, не сказала бы что самые вкусные роллы в городе, как тут пишут.но в целом неплохие, Как то островаты все и может за счет этого кажется что они по вкусу все +- одинаковые. Очень большие не комфортно есть, лучше бы их было по 8 шт в порции, но меньше. И приехало все разбросаны, рамазано, примято, не очень приятно 😒 цены я бы не сказала, что самые дешёвые. Поэтому ожидала большего