Валерий Д.
3
Валерий Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Belgee Оптима
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив "Оптима" и в частности менеджера Александра за оказанную помощь в выборе и в покупке автомобиля. В этом салоне приобретал Чери Тиго 7 про Макс и настала пора поменять авто. Обратился за помощью в оценке и обмене моего Чери на Белджи... Остался МАКСИМАЛЬНО доволен и подходом к моей ситуации и, естественно, самой сделкой! Александр помог определиться с комплектацией авто и провел по всем этапам сделки. Спасибо и руководству "Оптимы" за предоставленные скидки и подарки! )))