михаил в.
2
михаил в.
0
подписчиков
0
подписок
551
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rezkasteklasao.ru
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо ребятам Евгению и Игорю .Мне надо было небольшое стекло в фасад кухонного шкафа.После моего звонка через полчаса сказали приезжай все готово.Мало того ,что сделали всё качественно и оперативно , я напутал с размерами шире на 10 мм заказал.Приехал к ним на следующий день ,Игорь отрезал стекло в нужный размер, причём не потребовал никакой доплаты.Однозначно их рекомендую.