Жанна Г.
5
Жанна Г.
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
La Biga
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная еда и приятное обслуживание. Персонал отлично знает меню и винную карту, рекомендует блюда в соответствии с запросом, готовы помочь с созданием контента, снять фото и видео. Вкус и качество еды на высшем уровне. Красивое инстаграмное место, в котором хочется быть.
W clinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Я пациент клиники уже год. Была у трёх гинекологов и маммолога. Нравится доказательный подход к лечению: никаких лишних анализов и лекарств, однажды даже отговаривали меня от исследования, которое в моем случае было не нужно. Очень деликатные врачи, вежливые администраторы и другие сотрудники, уютная атмосфера.
Озоринка
посёлок Парголово · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
В Озоринке доброжелательная тёплая атмосфера и заботливые воспитатели. Вкусная еда, много разных активностей и даже английский. Сын ходил туда всего месяц временно летом, но с первого и до последнего посещения чувствовал себя как дома. Очень уютно, гармонично, деликатно. С уважением относятся к личности и интересам ребёнка. Забирала счастливого сына каждый день. До сих пор проходит мимо и вспоминает и садик, и воспитателя.
Лёвушка
посёлок Парголово · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2022
Походили в садик несколько дней. Когда пришли первый раз, меня стали упрекать в том, что у сына длинные волосы, давили, что я должна его подстричь, потому что "эта ваша либеральная ерунда до добра не доведёт". После трёх дней посещения сын стал приходить домой и бояться, прятаться под одеялом, стал очень тревожный, беспокойный. По утрам не хотел идти в садик. Приняла решение прекратить его туда водить после того, как он сказал, что его "били по трусам".
Chernika Nails
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Теперь я знаю, что значит обновлять маникюр не потому что появились сколы на покрытии, а потому что ногти отросли. Спасибо мастерам Черники за аккуратную, кропотливую и очень качественную работу. Нигде раньше не встречала такого высокого уровня профессионализма мастеров и клиентоориентированности салона.
Штрих
посёлок Парголово · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2021
Хожу с дочкой в салон Штрих на маникюр к мастеру Ольге. Очень довольна её работой: быстро, аккуратно, красиво. Вежливые сотрудники. Всегда напоминают о записи или переносе записи заранее. Сами салоны чистые и уютные. Муж ходит на стрижку к мастерам Павлу или Александре, смотря кто работает. Говорит, что ему одинаково нравится, как они оба стригут. Мне тоже нравятся стрижки мужа - всегда модные, актуальные, трендовые.
Дикси
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Медленно обслуживают на кассе.