Катерина К.
4
Катерина К.
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Сочи · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Отделение супер, все быстро и профессионально
Детская спортивная школа Дмитрия Яковлева
Балашиха · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим с сентября в данный филиал. Нравится всё, от этапа консультации, очень приветливый менеджер (кажется Светлана) - всё рассказали, помогли подобрать тренировки по потребностям ребенка - посоветовали, как лучше, узнали, что любит ребенок, пригласили на пробное занятие. По итогу выбрали самбо. Очень довольны тренером. Администраторы всегда приветливые, особенно хочу выразить благодарность Анастасии (всегда отвечает на вопросы, про экипировку, про тренировки). Это огромная удача подобрать такой прекрасный коллектив и это точно то место, куда мы приведем нашего младшего подрастающего ребенка))
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Каждый день хожу на обед в данное заведение, в одно и тоже место, сижу за одним и тем же столом, никогда не было никаких проблем, быстро вкусно готовят, официанты вежливые, все отлично. Сегодня 31.07.2025 г пришла днем как обычно, села за столик, 5 минут, 10 минут, меня никто не замечает, я смотрю на официантов, просто ноль реакции. Пробегает мимо девушка, в попыхах с ходу начинает мне говорить что это столы они оставляют для компаний и предлогает мне пересесть. На что я сказала что 15 мин я ем и ухожу, спустя пару минут она закатив глаза, пошла за меню, принесла и не дав мне ни секунды выбрать что вы будете, что принести, и все бегом бегом, я говорю мне нужно 2 минуты подумать, проходит 5 минут ,она подходит с целым выводком людей, как будто специально и говорит вот видите, я же говорила и просто выгоняет меня. У меня вопрос к заведению и руководству, норма это для вас? Как себя чувствуете с таким персоналом. Я конечно понимаю что этот отзыв 100 процентов проигнорят, и все все равно, просто должны знать как работает это заведение.
Феттуччине
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мое самое любимое заведение, все очень вкусно, быстро, очень приветливые официанты, лучший хостес,всегда наидут для вас местечко. Очень душевно, аналогов данному ресторану просто нет, лучшие из лучших